MATCH
06.04.23 | Quart de finale | Anastasia Gasanova | Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | W40 Split | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Gasanova | Dominika Salkova | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/42 (57%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 3/22 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/40 (68%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Gasanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Gasanova vs. Dominika Salkova - Matchs en duel
26.09.23 | 1er tour | Dominika Salkova | Anastasia Gasanova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W40 Kursumlijska | terre battue |
06.04.23 | Quart de finale | Anastasia Gasanova | Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | W40 Split | terre battue |
Anastasia Gasanova form & Dominika Salkova form
Anastasia Gasanova - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match |
Dominika Salkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match |