MATCH
09.04.23 | 1er tour de qualif. | Ana Paula Neffa De Los Rios | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 7-5 | W25 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Paula Neffa De Los Rios vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Matchs en duel
09.04.23 | 1er tour de qualif. | Ana Paula Neffa De Los Rios | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 7-5 | détail du match | W25 Sharm | dur |
Ana Paula Neffa De Los Rios form & Vanessa Georgiana Popa Teiusanu form
Ana Paula Neffa De Los Rios - derniers matchs
W35 Boca - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ema Burgic Bucko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yasmin Bohnenberger De Aguirres | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 7-65, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 1-4, - Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Serena Pereyra Giubbani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Chiara Di Genova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Gabriella Price | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-74, 6-2, 6-73 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Pietra Rivoli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-1, Stacey Fung - scratch | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Lagaev | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-713, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea De los Rios | 7-5, 6-4 | détail du match |
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Laura Galdano | 4-6, 7-66, 9-11 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kesmat El Tawil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | Linda Ajimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Luise Reisel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Selma Cadar | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Selya Rakki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ranim Rassil | 3-6, 6-0, 9-11 | détail du match |