MATCH
28.11.22 | 2e tour de qualif. | Ana Giraldi Requena | Gemma Lairon Navarro | 3-6, 6-3, 10-8 | W15 Valencia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
11.01.00, 24 ans
10441 $
11.01.00, 24 ans
10441 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ana Giraldi Requena vs. Gemma Lairon Navarro - Matchs en duel
28.11.22 | 2e tour de qualif. | Ana Giraldi Requena | Gemma Lairon Navarro | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W15 Valencia | terre battue |
21.03.22 | 1er tour de qualif. | Ana Giraldi Requena | Gemma Lairon Navarro | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
05.11.18 | qualif. | Gemma Lairon Navarro | Ana Giraldi Requena | 6-4, 6-1 | détail du match | Vinaros | terre battue |
Ana Giraldi Requena form & Gemma Lairon Navarro form
Ana Giraldi Requena - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | détail du match |
Gemma Lairon Navarro - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |