MATCH
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Amarni Banks | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-2 | W25 Roehampton | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Amarni Banks | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/40 (53%) | 17/55 (31%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amarni Banks vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Amarni Banks | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Roehampton | dur |
Amarni Banks form & Aleksandra Pitak form
Amarni Banks - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - scratch | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | - | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 3-6 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |