MATCH
09.03.21 | 2e tour de qualif. | Amandine Monnot | Sopiko Tsitskishvili | 6-3, 7-5 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Amandine Monnot vs. Sopiko Tsitskishvili - Matchs en duel
09.03.21 | 2e tour de qualif. | Amandine Monnot | Sopiko Tsitskishvili | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Amandine Monnot form & Sopiko Tsitskishvili form
Amandine Monnot - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Emma Lene | Emma Lene - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | détail du match |
Sopiko Tsitskishvili - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
09.06.22 3e tour | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 qualif. | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | détail du match |