MATCH
23.11.21 | 1er tour | Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | |
premier service en pourcentage | 31/52 (60%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/31 (55%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 20/52 (38%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amandine Monnot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amandine Monnot | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Amandine Monnot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amandine Monnot vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
23.11.21 | 1er tour | Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Amandine Monnot form & Miriam Bianca Bulgaru form
Amandine Monnot - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Emma Lene | Emma Lene - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |