MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Amandine Hesse | Emiliia Margolina | 6-1, 6-0 | W25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.05.04, 19 ans
22.05.04, 19 ans
Amandine Hesse vs. Emiliia Margolina - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Amandine Hesse | Emiliia Margolina | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
Amandine Hesse form & Emiliia Margolina form
Amandine Hesse - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | détail du match |
Emiliia Margolina - derniers matchs
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Teja Tirunelveli | 6-70, 5-7 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-3, 5-7, 21-19 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
19.09.22 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Mao Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Srujana Rayarala | 6-2, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Selasie Senanu Senanu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-4, 6-74, 14-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 4-6, 0-6 | détail du match |