MATCH
28.06.20 | 1er tour | Amanda Carreras | Verena Meliss | 6-0, 7-62 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amanda Carreras | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Carreras | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amanda Carreras | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Amanda Carreras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Amanda Carreras | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Amanda Carreras | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amanda Carreras | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Amanda Carreras | 3-5 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-5 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Carreras | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
5-6 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Amanda Carreras | (0) | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
(2) | Verena Meliss | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
Amanda Carreras | (3) | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
(4) | Verena Meliss | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
(5) | Verena Meliss | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
Amanda Carreras | (6) | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amanda Carreras vs. Verena Meliss - Matchs en duel
28.06.20 | 1er tour | Amanda Carreras | Verena Meliss | 6-0, 7-62 | détail du match | All Lower | terre battue |
Amanda Carreras form & Verena Meliss form
Amanda Carreras - derniers matchs
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80+H Valencia - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | détail du match |
Verena Meliss - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | détail du match |