MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Amanda Carreras | Ivonne Cavalle-Reimers | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amanda Carreras vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Amanda Carreras | Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
04.05.22 | 1er tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Amanda Carreras | 6-1, 6-4 | détail du match | W25+H Tossa | moquette |
25.01.19 | 2e tour | Amanda Carreras | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
17.11.14 | Demi-finale | Ivonne Cavalle-Reimers | Amanda Carreras | 6-3, 6-4 | détail du match | Nules | terre battue |
24.09.12 | 1er tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Amanda Carreras | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Madrid | terre battue |
25.06.12 | qualif. | Amanda Carreras | Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Ystad | terre battue |
21.05.12 | Finale | Amanda Carreras | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | Getxo | terre battue |
21.11.11 | 2e tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Amanda Carreras | 6-3, 6-3 | détail du match | Vallduxo | terre battue |
14.11.11 | 1er tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Amanda Carreras | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Vinaros | terre battue |
Amanda Carreras form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Amanda Carreras - derniers matchs
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80+H Valencia - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | détail du match |
Ivonne Cavalle-Reimers - derniers matchs
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match |