MATCH
02.04.12 | 2e tour de qualif. | Alena Fomina | Lutfiye Esen | 6-2, 6-2 | Antalya Belconti | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
20.07.88, 35 ans
26280 $
20.07.88, 35 ans
26280 $
Alena Fomina vs. Lutfiye Esen - Matchs en duel
02.04.12 | 2e tour de qualif. | Alena Fomina | Lutfiye Esen | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya Belconti | dur |
Alena Fomina form & Lutfiye Esen form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Lutfiye Esen - derniers matchs
Dobrich - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michaela Boev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
22.04.13 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.11.12 1er tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-1, - Lutfiye Esen - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.10.12 2e tour | vs. Jovana Jovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.12 1er tour | vs. Daria Sapogova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.10.12 1er tour | vs. Alice Matteucci | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.10.12 1er tour | vs. Alice Savoretti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Iris Khanna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcu | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.07.12 2e tour de qualif. | vs. Danielle Harmsen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.12 2e tour de qualif. | vs. Deeon Mladin | 3-0, - Lutfiye Esen - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
25.06.12 2e tour de qualif. | vs. Dajana Dukic | - Lutfiye Esen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
18.06.12 1er tour | vs. Huliya Esen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Zlin - terre battue | ||||
04.06.12 1er tour de qualif. | vs. Michaela Pochabova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
28.05.12 1er tour de qualif. | vs. Dominika Haldinova | 6-74, - Lutfiye Esen - scratch | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
16.04.12 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
09.04.12 1er tour | vs. Huliya Esen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
02.04.12 1er tour de qualif. | vs. Hanna Elfving | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.04.12 2e tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
26.03.12 1er tour | vs. Justyna Jegiolka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya Ali - terre battue | ||||
19.03.12 1er tour | vs. Morgane Pons | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Antalya Ali - terre battue | ||||
12.03.12 1er tour | vs. Teodora Mircic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
30.01.12 2e tour | vs. Danielle Harmsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.12 1er tour | vs. Ekaterina Klyueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
23.01.12 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
16.01.12 1er tour de qualif. | vs. Tsveta Dimitrova | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
16.01.12 qualif. | vs. Patricia Chirea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
09.01.12 1er tour | vs. Huliya Esen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.11 1er tour de qualif. | vs. Isil Ileri | 6-3, 6-0 | détail du match |