Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Laura Radakovic vs. Alena Fomina - Matchs en duel
17.10.18 | 1er tour | Alena Fomina | Laura Radakovic | 6-0, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Laura Radakovic form & Alena Fomina form
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |