MATCH
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Aline Thommen | Marie Villet | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
02.11.97, 26 ans
02.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aline Thommen vs. Marie Villet - Matchs en duel
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Aline Thommen | Marie Villet | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Aline Thommen form & Marie Villet form
Aline Thommen - derniers matchs
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - scratch | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | détail du match |
Marie Villet - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match |