MATCH
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Aline Thommen | Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
02.11.97, 26 ans
02.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aline Thommen vs. Ivana Sebestova - Matchs en duel
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Aline Thommen | Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Aline Thommen form & Ivana Sebestova form
Aline Thommen - derniers matchs
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - scratch | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | détail du match |
Ivana Sebestova - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Noka Juric | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | détail du match |