MATCH
24.04.19 | 1er tour de qualif. | Aline Thommen | Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
02.11.97, 26 ans
02.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
08.05.98, 25 ans
08.05.98, 25 ans
Aline Thommen vs. Anna Ustinoff - Matchs en duel
24.04.19 | 1er tour de qualif. | Aline Thommen | Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Aline Thommen form & Anna Ustinoff form
Aline Thommen - derniers matchs
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - scratch | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | détail du match |
Anna Ustinoff - derniers matchs
W25 Tucson - dur | ||||
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - scratch | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | détail du match | |
Redding - dur | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | détail du match |