MATCH
21.06.21 | 2e tour de qualif. | Alina Silich | Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
01.02.03, 21 ans
01.02.03, 21 ans
Alina Silich vs. Melis Ayda Uyar - Matchs en duel
21.06.21 | 2e tour de qualif. | Alina Silich | Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Alina Silich form & Melis Ayda Uyar form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Melis Ayda Uyar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | détail du match |