MATCH
10.02.20 | qualif. | Alina Michalitsch | Emily Seibold | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
22.01.00, 24 ans
10425 $
22.01.00, 24 ans
10425 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alina Michalitsch vs. Emily Seibold - Matchs en duel
10.02.20 | qualif. | Alina Michalitsch | Emily Seibold | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Alina Michalitsch form & Emily Seibold form
Alina Michalitsch - derniers matchs
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Emily Seibold - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match |