MATCH
21.06.21 | 1er tour | Alina Granwehr | Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-1, 6-0 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alina Granwehr | Sarah-Rebecca Sekulic | |
premier service en pourcentage | 38/66 (58%) | 58/85 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 28/58 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 14/27 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 43/85 (51%) | 20/66 (30%) |
Total de points gagnés | 89/151 (59%) | 62/151 (41%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Alina Granwehr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alina Granwehr | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alina Granwehr | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Granwehr | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Granwehr | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Granwehr vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
21.06.21 | 1er tour | Alina Granwehr | Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
Alina Granwehr form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Alina Granwehr - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Deniz Cakil | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 6-2, 1-6, 0-4, - Alina Granwehr - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 3-1, Merel Hoedt - scratch | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |