MATCH
14.07.20 | 1er tour | Alicia Barnett | Katie Swan | 4-6, 4-1, - scratch | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-30 | ||
Alicia Barnett | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-1 | Katie Swan | |
0-0 | ||
Alicia Barnett | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Katie Swan | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Alicia Barnett | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Alicia Barnett | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-4 | Katie Swan | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alicia Barnett | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alicia Barnett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katie Swan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alicia Barnett | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Katie Swan | |
0-0 | ||
Alicia Barnett | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alicia Barnett vs. Katie Swan - Matchs en duel
14.07.20 | 1er tour | Alicia Barnett | Katie Swan | 4-6, 4-1, Katie Swan - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
17.10.19 | 2e tour | Katie Swan | Alicia Barnett | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Waco | dur |
Alicia Barnett form & Katie Swan form
Alicia Barnett - derniers matchs
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.09.21 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | détail du match |
Katie Swan - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | - Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | détail du match |