MATCH
09.07.20 | 1er tour | Alicia Barnett | Emily Appleton | 2-6, 7-5, 10-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alicia Barnett | 0-2 | |
0-0, 30-0 | ||
1-2 | Emily Appleton | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Alicia Barnett | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Alicia Barnett | 2-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Alicia Barnett | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Emily Appleton | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Alicia Barnett | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alicia Barnett | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Alicia Barnett | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alicia Barnett | 5-5 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Alicia Barnett | 0-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Emily Appleton | |
Alicia Barnett | 3-0 | |
4-0 | Emily Appleton | |
Alicia Barnett | 4-1 | |
5-1 | Emily Appleton | |
Alicia Barnett | 6-2 | |
8-2 | Emily Appleton | |
Alicia Barnett | 9-2 | |
9-3 | Emily Appleton | |
Alicia Barnett | 9-4 | |
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alicia Barnett vs. Emily Appleton - Matchs en duel
09.07.20 | 1er tour | Alicia Barnett | Emily Appleton | 2-6, 7-5, 10-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Alicia Barnett form & Emily Appleton form
Alicia Barnett - derniers matchs
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.09.21 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | détail du match |
Emily Appleton - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |