MATCH
07.09.20 | 1er tour | Alice Tubello | Lea Tholey | 6-1, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alice Tubello | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lea Tholey | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alice Tubello | 1-0 | |
0-0, 0-0 | ||
2-0 | Lea Tholey | |
0-0, 30-0 | ||
Alice Tubello | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
4-0 | Lea Tholey | |
0-0, 15-15, 30-40, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Tubello | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Lea Tholey | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Tubello | 6-1 | |
6-0 |
1 | ||
Alice Tubello | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Lea Tholey | |
0-0 | ||
Alice Tubello | 2-0 | |
3-0 | Lea Tholey | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Alice Tubello | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lea Tholey | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alice Tubello | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Alice Tubello | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 | Lea Tholey | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Tubello vs. Lea Tholey - Matchs en duel
07.09.20 | 1er tour | Alice Tubello | Lea Tholey | 6-1, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Alice Tubello form & Lea Tholey form
Alice Tubello - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
13.05.23 Demi-finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |