MATCH
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Alice Robbe | Jana Kareisova | 6-3, 6-0 | W25 Jablonec | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.01.06, 18 ans
19.01.06, 18 ans
Alice Robbe vs. Jana Kareisova - Matchs en duel
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Alice Robbe | Jana Kareisova | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Jablonec | moquette |
Alice Robbe form & Jana Kareisova form
Alice Robbe - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match |
Jana Kareisova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Buchwald | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Carmen Juan Bru | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 6-3, 0-10 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Annemarie Lazar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 3-2, Alica Rusova - scratch | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 0-6 | détail du match |