MATCH
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Alice Battesti | Selina Atay | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
22.01.05, 19 ans
22.01.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Alice Battesti vs. Selina Atay - Matchs en duel
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Alice Battesti | Selina Atay | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Alice Battesti form & Selina Atay form
Alice Battesti - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Pauline Payet | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 0-5, - Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Willson | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordan Fenton | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Lilly Rose Tengbe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Edda Mamedova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Martellenghi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Georgina Hays | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Lucie Brun | 7-69, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match |
Selina Atay - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Simion | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Kate Mansfield | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lykke Lindorff | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-79, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 1-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ela Belanova | 6-74, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 4-6 | détail du match |