MATCH
14.09.20 | qualif. | Alexandra Vecic | Lucrezia Stefanini | 6-3, 2-6, 10-5 | W25 Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Vecic | Lucrezia Stefanini | |
premier service en pourcentage | 53/66 (80%) | 46/69 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/53 (53%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 34/69 (49%) | 33/66 (50%) |
Total de points gagnés | 67/135 (50%) | 68/135 (50%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Vecic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Vecic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Vecic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexandra Vecic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Vecic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Vecic | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Vecic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Alexandra Vecic | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Vecic vs. Lucrezia Stefanini - Matchs en duel
14.09.20 | qualif. | Alexandra Vecic | Lucrezia Stefanini | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | W25 Zagreb | terre battue |
Alexandra Vecic form & Lucrezia Stefanini form
Alexandra Vecic - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
16.12.23 Quart de finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kayla Day | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Julia Riera | 7-66, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 5-6, - Alexandra Vecic - scratch | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, Isabelle Lacy - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-66, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Sandy Marti | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Sakura Hosogi | 6-72, 6-77 | détail du match | |
10.06.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |