MATCH
18.05.21 | qualif. | Alexandra Vasilyeva | Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-1, 11-9 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
18.12.01, 22 ans
18.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexandra Vasilyeva vs. Noelia Bouzo Zanotti - Matchs en duel
18.05.21 | qualif. | Alexandra Vasilyeva | Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Alexandra Vasilyeva form & Noelia Bouzo Zanotti form
Alexandra Vasilyeva - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-73, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 3-2, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match |
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |