MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Alexandra Shubladze | Evialina Laskevich | 6-3, 6-2 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Shubladze vs. Evialina Laskevich - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Alexandra Shubladze | Evialina Laskevich | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Alexandra Shubladze form & Evialina Laskevich form
Alexandra Shubladze - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 0-1, - Alexandra Shubladze - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Aya El Aouni | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Ada Kumru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 6-1, 2-0, Kira Pavlova - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-0, Ekaterina Kuznetsova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | détail du match |
Evialina Laskevich - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 2-5, - Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mara Guth | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match |