MATCH
14.09.21 | 1er tour | Aleksandra Krunic | Ziva Falkner | 6-3, 6-1 | Portoroz | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Krunic | Ziva Falkner | |
premier service en pourcentage | 23/44 (52%) | 41/59 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 18/41 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/59 (54%) | 14/44 (32%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 6-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Krunic vs. Ziva Falkner - Matchs en duel
14.09.21 | 1er tour | Aleksandra Krunic | Ziva Falkner | 6-3, 6-1 | détail du match | Portoroz | dur |
Aleksandra Krunic form & Ziva Falkner form
Aleksandra Krunic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | détail du match | |
10.07.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.22 3e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.22 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
13.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | détail du match |
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |