MATCH
01.10.21 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Fanny Stollar | 6-3, 6-0 | W25 Budapest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Fanny Stollar | |
premier service en pourcentage | 28/39 (72%) | 28/52 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/28 (86%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 8/24 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/52 (54%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Fanny Stollar - Matchs en duel
01.10.21 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Fanny Stollar | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Budapest | terre battue |
Alexandra Cadantu form & Fanny Stollar form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Fanny Stollar - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match |