MATCH
24.11.21 | 1er tour | Alena Bairasheuskaya | Elizaveta Morozova | 6-2, 7-5 | W15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alena Bairasheuskaya | Elizaveta Morozova | |
premier service en pourcentage | 46/79 (58%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/33 (36%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 35/64 (55%) | 36/79 (46%) |
Total de points gagnés | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
23.06.00, 23 ans
23.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.04.04, 19 ans
05.04.04, 19 ans
Alena Bairasheuskaya vs. Elizaveta Morozova - Matchs en duel
24.11.21 | 1er tour | Alena Bairasheuskaya | Elizaveta Morozova | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Kazan | salle |
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Elizaveta Morozova | Alena Bairasheuskaya | 3-6, 6-4, 10-2 | détail du match | W15 Tbilisi | dur |
Alena Bairasheuskaya form & Elizaveta Morozova form
Alena Bairasheuskaya - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Alina Trynkina | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Anastasia Rozhkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dasha Borodatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-3, 4-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 0-6, 5-7 | détail du match | |
19.10.21 qualif. | vs. Sofiia Suslova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-79, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Cherniaieva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Pinaieva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Gorlats | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.06.20 1er tour | vs. Ekaterina Dzehalevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Abramovich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Palina Babaryko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiya Abramovich | 4-6, 2-6 | détail du match |
Elizaveta Morozova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Hull | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Anastasiya Lopata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Kira Pavlova | 7-5, 2-1, Kira Pavlova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kseniia Piskareva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Aminata Sall | Aminata Sall - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
22.09.22 Quart de finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.22 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Valeriia Krokhotina | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Sara Akid | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 3-6, 2-6 | détail du match |