MATCH
18.06.19 | qualif. | Alana Smith | Louise Kwong | 6-4, 6-4 | W15 Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alana Smith vs. Louise Kwong - Matchs en duel
29.01.24 | 1er tour de qualif. | Alana Smith | Louise Kwong | 6-3, 6-2 | détail du match | W75 Rome | salle |
18.06.19 | qualif. | Alana Smith | Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Orlando | terre battue |
Alana Smith form & Louise Kwong form
Alana Smith - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
03.12.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |