MATCH
07.12.21 | 1er tour | Akvile Parazinskaite | Hanne Vandewinkel | 7-5, 7-5 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Akvile Parazinskaite | Hanne Vandewinkel | |
premier service en pourcentage | 49/84 (58%) | 49/82 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/35 (43%) | 18/33 (55%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/82 (49%) | 38/84 (45%) |
Total de points gagnés | 86/166 (52%) | 80/166 (48%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akvile Parazinskaite | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Akvile Parazinskaite | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Akvile Parazinskaite | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Akvile Parazinskaite | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Hanne Vandewinkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Akvile Parazinskaite vs. Hanne Vandewinkel - Matchs en duel
17.12.21 | Quart de finale | Hanne Vandewinkel | Akvile Parazinskaite | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
07.12.21 | 1er tour | Akvile Parazinskaite | Hanne Vandewinkel | 7-5, 7-5 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Akvile Parazinskaite form & Hanne Vandewinkel form
Akvile Parazinskaite - derniers matchs
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 7-62, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Owensby | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Sohyun Park | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Tara Moore | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Kulikov | 2-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 7-65, 10-7 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.22 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.22 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.22 Finale | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.01.22 Demi-finale | vs. Haruna Arakawa | 7-5, 6-4 | détail du match |
Hanne Vandewinkel - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 7-64, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 6-71, 7-65 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-5, 5-7, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Clara Tauson | Clara Tauson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lya Fernandez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-73, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Matilde Jorge | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match |