MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Aglaya Fedorova | Stina Larsson | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
05.02.04, 20 ans
12382 $
05.02.04, 20 ans
12382 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
29.06.05, 18 ans
29.06.05, 18 ans
Aglaya Fedorova vs. Stina Larsson - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Aglaya Fedorova | Stina Larsson | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Aglaya Fedorova form & Stina Larsson form
Aglaya Fedorova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Albina Kakenova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Da Ye Kim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 6-73, 10-4 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | - | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Golovina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 4-0, Karina Jumazhanova - scratch | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lia Mosimann | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
20.08.23 Finale | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Ulyana Romanova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 6-3, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-0, 6-2 | détail du match |
Stina Larsson - derniers matchs
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tilda Larsson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Jana Otzipka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sonja Rooth | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-75, 2-2, Yasmina El Sayed - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Danielsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Yukina Saigo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-3, 7-60 | détail du match |