MATCH
28.07.21 | 1er tour | Adrienn Nagy | Perla Nieuwboer | 1-6, 7-67, 3-0, - scratch | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrienn Nagy | Perla Nieuwboer | |
premier service en pourcentage | 57/101 (56%) | 45/80 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/57 (60%) | 33/45 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/44 (43%) | 11/35 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 36/80 (45%) | 48/101 (48%) |
Total de points gagnés | 89/181 (49%) | 92/181 (51%) |
Double fautes | 8 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adrienn Nagy | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Adrienn Nagy | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrienn Nagy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrienn Nagy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
06.01.00, 24 ans
06.01.00, 24 ans
Adrienn Nagy vs. Perla Nieuwboer - Matchs en duel
28.07.21 | 1er tour | Adrienn Nagy | Perla Nieuwboer | 1-6, 7-67, 3-0, Perla Nieuwboer - scratch | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Adrienn Nagy form & Perla Nieuwboer form
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |
Perla Nieuwboer - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-77, 0-3, - Perla Nieuwboer - scratch | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Christina Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rachel Gans | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 4-6, 6-2, 10-0 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 qualif. | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Magai | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 6-4 | détail du match |