MATCH
03.12.20 | 2e tour | Adriana Rajkovic | Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adriana Rajkovic | Zeynep Sonmez | |
premier service en pourcentage | 33/53 (62%) | 30/47 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/33 (58%) | 12/30 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 28/47 (60%) | 24/53 (45%) |
Total de points gagnés | 57/100 (57%) | 43/100 (43%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adriana Rajkovic vs. Zeynep Sonmez - Matchs en duel
03.12.20 | 2e tour | Adriana Rajkovic | Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Adriana Rajkovic form & Zeynep Sonmez form
Adriana Rajkovic - derniers matchs
W15 Amiens - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match |
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |