MATCH
02.11.20 | qualif. | Adriana Rajkovic | Silvia Saccani | 6-3, 6-73, 10-8 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Adriana Rajkovic | Silvia Saccani | |
premier service en pourcentage | 46/75 (61%) | 56/91 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/46 (74%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 18/35 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/91 (40%) | 25/75 (33%) |
Total de points gagnés | 86/166 (52%) | 80/166 (48%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adriana Rajkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adriana Rajkovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adriana Rajkovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Adriana Rajkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adriana Rajkovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adriana Rajkovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adriana Rajkovic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adriana Rajkovic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adriana Rajkovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Adriana Rajkovic | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
07.04.99, 25 ans
07.04.99, 25 ans
Adriana Rajkovic vs. Silvia Saccani - Matchs en duel
02.11.20 | qualif. | Adriana Rajkovic | Silvia Saccani | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
Adriana Rajkovic form & Silvia Saccani form
Adriana Rajkovic - derniers matchs
W15 Amiens - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match |
Silvia Saccani - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
25.11.18 qualif. | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match |