MATCH
20.06.21 | 1er tour de qualif. | Adriana Rajkovic | Adelina Krueger | 6-2, 7-5 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adriana Rajkovic | Adelina Krueger | |
premier service en pourcentage | 32/54 (59%) | 38/67 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Adriana Rajkovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Adriana Rajkovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.07.00, 23 ans
24.07.00, 23 ans
Adriana Rajkovic vs. Adelina Krueger - Matchs en duel
20.06.21 | 1er tour de qualif. | Adriana Rajkovic | Adelina Krueger | 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
Adriana Rajkovic form & Adelina Krueger form
Adriana Rajkovic - derniers matchs
W15 Amiens - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match |
Adelina Krueger - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | détail du match |