MATCH
24.09.19 | 1er tour | Adithya Karunaratne | Julie Belgraver | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adithya Karunaratne | Julie Belgraver | |
premier service en pourcentage | 21/42 (50%) | 24/46 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/21 (71%) | 14/24 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/21 (76%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 11/42 (26%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Adithya Karunaratne | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adithya Karunaratne vs. Julie Belgraver - Matchs en duel
24.09.19 | 1er tour | Adithya Karunaratne | Julie Belgraver | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Adithya Karunaratne form & Julie Belgraver form
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |
Julie Belgraver - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match |