MATCH
21.02.20 | Quart de finale | Adithya Karunaratne | Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Adithya Karunaratne | Jacqueline Cabaj Awad | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 31/52 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/27 (63%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/52 (65%) | 24/49 (49%) |
Total de points gagnés | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0 | ||
Adithya Karunaratne | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0 | ||
Adithya Karunaratne | 4-2 | |
5-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0 | ||
Adithya Karunaratne | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
Adithya Karunaratne | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adithya Karunaratne vs. Jacqueline Cabaj Awad - Matchs en duel
21.02.20 | Quart de finale | Adithya Karunaratne | Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Adithya Karunaratne form & Jacqueline Cabaj Awad form
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |
Jacqueline Cabaj Awad - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | détail du match |