Nom: Anna Ukolova
Pays: Russia
Date de naissance: 25.03.99, 25 ans
Classement WTA: 865
TOP position dans le classement: 602 (10.10.22, 6000 points)
Points: 25
Primes: 41228 $
Total de matchs: 304
Victoires: 160
Taux de réussite: 52.63 %
Pays: Russia
Date de naissance: 25.03.99, 25 ans
Classement WTA: 865
TOP position dans le classement: 602 (10.10.22, 6000 points)
Points: 25
Primes: 41228 $
Total de matchs: 304
Victoires: 160
Taux de réussite: 52.63 %
année | sommaire | dure | terre battue | salle | carpet | gazon | acryl |
2022 | 21/19 | 12/8 | 2/3 | 7/8 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 22/19 | 3/7 | 13/7 | 6/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 19/14 | 9/6 | 9/7 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 23/29 | 1/3 | 17/19 | 5/7 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 23/26 | 3/3 | 20/21 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 30/23 | 0/0 | 28/21 | 2/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 17/10 | 4/2 | 12/7 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 5/4 | 3/3 | 2/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTAL | 160/144 | 35/32 | 103/86 | 22/24 | 0/2 | 0/0 | 0/0 |
réus. % | 52.63 % | 52.24 % | 54.5 % | 47.83 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Anna Ukolova / non disputés / derniers
aucun match trouvé |
Anna Ukolova form / surface: terre battue
Anna Ukolova / surface: terre battue
16.11.22 | 1er tour | Michaela Laki | Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Heraklion | terre battue | |
11.11.22 | Quart de finale | Michaela Laki | Anna Ukolova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
10.11.22 | 2e tour | Anna Ukolova | Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |||
09.11.22 | 1er tour | Anna Ukolova | Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
20.03.22 | 1er tour de qualif. | Anna Siskova | Anna Ukolova | 6-2, 7-60 | détail du match | W25 Le | terre battue | |
30.11.21 | 1er tour | Dimitra Pavlou | Anna Ukolova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
24.11.21 | 1er tour | Stella Kovacicova | Anna Ukolova | 7-5, 7-63 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
21.11.21 | Finale | Oana Gavrila | Anna Ukolova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
20.11.21 | Demi-finale | Anna Ukolova | Eleni Christofi | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |||
19.11.21 | Quart de finale | Anna Ukolova | Mariia Bergen | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |||
18.11.21 | 2e tour | Anna Ukolova | Fabienne Gettwart | 6-2, 2-1, Fabienne Gettwart - scratch | détail du match | |||
16.11.21 | 1er tour | Anna Ukolova | Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
11.11.21 | 2e tour | Eleni Christofi | Anna Ukolova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
09.11.21 | 1er tour | Anna Ukolova | Dimitra Pavlou | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |||
14.07.21 | 2e tour | Dea Herdzelas | Anna Ukolova | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Telavi | terre battue | |
13.07.21 | 1er tour | Anna Ukolova | Svenja Ochsner | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
12.07.21 | qualif. | Anna Ukolova | Anna Popescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Kuznetsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
04.06.21 | Quart de finale | Zhibek Kulambayeva | Anna Ukolova | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue | |
03.06.21 | 2e tour | Anna Ukolova | Zoziya Kardava | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |||
01.06.21 | 1er tour | Anna Ukolova | Maria Manilova | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
29.05.21 | Demi-finale | Zhibek Kulambayeva | Anna Ukolova | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue | |
28.05.21 | Quart de finale | Anna Ukolova | Sabina Sharipova | 6-2, 7-65 | détail du match | |||
27.05.21 | 2e tour | Anna Ukolova | Zoziya Kardava | 6-3, 7-62 | détail du match | |||
26.05.21 | 1er tour | Anna Ukolova | Sophia Natalya Baranov | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
10.09.20 | 2e tour | Oceane Babel | Anna Ukolova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Saint | terre battue | |
09.09.20 | 1er tour | Anna Ukolova | Merel Hoedt | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |||
01.09.20 | 1er tour | Sina Herrmann | Anna Ukolova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Otocec | terre battue | |
12.03.20 | 2e tour | Anna Ukolova | Martina Spigarelli | 6-0, 7-62 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
10.03.20 | 1er tour | Anna Ukolova | Rafailia Nikoletta Fulop | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
04.03.20 | 1er tour | Chantal Skamlova | Anna Ukolova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
03.03.20 | qualif. | Anna Ukolova | Sinead Lohan | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Helena Spiridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
27.02.20 | 2e tour | Noelia Bouzo Zanotti | Anna Ukolova | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
26.02.20 | 1er tour | Anna Ukolova | Lina Glushko | 7-5, 6-3 | détail du match | |||
20.02.20 | 2e tour | Polina Leykina | Anna Ukolova | 7-62, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
19.02.20 | 1er tour | Anna Ukolova | Olga Helmi | 7-64, 3-0, Olga Helmi - scratch | détail du match | |||
18.02.20 | qualif. | Nicole Khirin | Anna Ukolova | 7-63, 6-2 | détail du match | |||
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Diana Krasnova | 7-67, 6-2 | détail du match | |||
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Ema Vasic | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
11.02.20 | 1er tour | Martina Spigarelli | Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
13.09.19 | Demi-finale | Marina Yudanov | Anna Ukolova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Dijon | terre battue | |
12.09.19 | Quart de finale | Anna Ukolova | Mathilde Armitano | 6-2, 6-72, 6-3 | détail du match | |||
11.09.19 | 2e tour | Anna Ukolova | Emeline Dartron | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |||
10.09.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
04.09.19 | 1er tour | Irene Lavino | Anna Ukolova | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
30.08.19 | Quart de finale | Karin Kennel | Anna Ukolova | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
29.08.19 | 2e tour | Anna Ukolova | Irene Lavino | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
28.08.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Nicole Gadient | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
22.08.19 | 2e tour | Maria Shusharina | Anna Ukolova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Moscow | terre battue | |
20.08.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Daria Kruzhkova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |||
14.08.19 | 1er tour | Yana Mogilnitskaya | Anna Ukolova | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | W15 Moscow | terre battue | |
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Vivian Heisen | Anna Ukolova | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Warsaw | terre battue | |
30.07.19 | qualif. | Barbora Miklova | Anna Ukolova | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Grodzisk | terre battue | |
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Karolina Jaskiewicz | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Elizaveta Volodko | Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Moscow | terre battue | |
09.07.19 | 1er tour | Tamara Malesevic | Anna Ukolova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue | |
03.07.19 | qualif. | Doroteja Joksovic | Anna Ukolova | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue | |
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
12.06.19 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Minsk | terre battue | |
11.06.19 | qualif. | Anna Ukolova | Ksenia Palkina | 6-2, 7-64 | détail du match | |||
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Ilona Kremen | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |||
08.06.19 | Demi-finale | Nina Stadler | Anna Ukolova | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
07.06.19 | Quart de finale | Anna Ukolova | Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | détail du match | |||
06.06.19 | 2e tour | Anna Ukolova | Giulia Carbonaro | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
04.06.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Sariaka Rachelle Radilofe | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
29.05.19 | 1er tour | Dariya Detkovskaya | Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
09.05.19 | 2e tour | Marina Yudanov | Anna Ukolova | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | W15 Gothenburg | terre battue | |
08.05.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Molly Helgesson | 6-0, 6-2 | détail du match | |||
07.05.19 | qualif. | Anna Ukolova | Therese Ekdahl | Therese Ekdahl - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |||
18.04.19 | 2e tour | Kamilla Rakhimova | Anna Ukolova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue | |
16.04.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Vlada Zvereva | 7-5, 6-2 | détail du match | |||
10.04.19 | 1er tour | Elena Malygina | Anna Ukolova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue | |
26.03.19 | 1er tour | Valeriya Yushchenko | Anna Ukolova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
19.03.19 | 1er tour | Ksenia Palkina | Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
14.03.19 | 2e tour | Maryna Chernyshova | Anna Ukolova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
13.03.19 | 1er tour | Anna Ukolova | Lexie Stevens | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |||
18.11.18 | Demi-finale | Ania Hertel | Anna Ukolova | 6-4, 6-4 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
16.11.18 | Quart de finale | Anna Ukolova | Kimmy A. Guerin | 4-6, 7-63, Kimmy A. Guerin - scratch | détail du match | |||
14.11.18 | 2e tour | Anna Ukolova | Michaela Boev | 7-5, 6-4 | détail du match | |||
12.11.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Alica Rusova | 6-1, 7-5 | détail du match | |||
07.11.18 | 1er tour | Xenia Knoll | Anna Ukolova | 6-4, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
13.09.18 | 2e tour | Marta Lesniak | Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | Frydek Mistek | terre battue | |
11.09.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Aneta Laboutkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
04.09.18 | 1er tour | Katerina Filip | Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue | |
30.08.18 | Quart de finale | Vlada Koval | Anna Ukolova | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue | |
29.08.18 | 2e tour | Anna Ukolova | Elizaveta Dementyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
27.08.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Kamilla Kokeladze | 4-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |||
23.08.18 | Quart de finale | Ekaterina Makarova (1996) | Anna Ukolova | 6-3, 6-0 | détail du match | Moscow | terre battue | |
22.08.18 | 2e tour | Anna Ukolova | Ekaterina Yashina | 7-65, 6-4 | détail du match | |||
20.08.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Nonna Kurginyan | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |||
14.08.18 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Anna Ukolova | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue | |
27.07.18 | Quart de finale | Oona Orpana | Anna Ukolova | 6-3, 6-2 | détail du match | Tampere | terre battue | |
26.07.18 | 2e tour | Anna Ukolova | Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
25.07.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Angelique Svinos | 7-5, 6-2 | détail du match | |||
15.07.18 | 2e tour de qualif. | Vicky Van De Peer | Anna Ukolova | 6-3, 7-5 | détail du match | Brussels | terre battue | |
13.07.18 | Demi-finale | Lara Salden | Anna Ukolova | 7-5, 6-2 | détail du match | Knokke | terre battue | |
12.07.18 | Quart de finale | Anna Ukolova | Justine Pysson | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
11.07.18 | 2e tour | Anna Ukolova | Catherine Chantraine | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
10.07.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Natalie Proese | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |||
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Astrid Wanja Brune Olsen | Anna Ukolova | 6-4, 6-4 | détail du match | Den Haag | terre battue | |
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Franziska Sziedat | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |||
12.06.18 | 1er tour | Anastasia Chikalkina | Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | détail du match | Minsk | terre battue | |
04.06.18 | 1er tour | Anna Siskova | Anna Ukolova | 6-3, 7-5 | détail du match | Minsk | terre battue | |
28.03.18 | 1er tour | Vivien Juhaszova | Anna Ukolova | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue | |
26.03.18 | qualif. | Anna Ukolova | Gabriela Nicole Tatarus | 7-65, 4-6, 7-64 | détail du match | |||
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Stankovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |||
20.03.18 | 1er tour | Andreea Rosca | Anna Ukolova | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue | |
06.03.18 | 1er tour | Melis Sezer | Anna Ukolova | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | Antalya | terre battue | |
28.02.18 | 1er tour | Cristina Dinu | Anna Ukolova | 6-73, 7-5, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue | |
25.02.18 | qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Stankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
24.02.18 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Paula Prehn | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
19.02.18 | qualif. | Elena Milovanovic | Anna Ukolova | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue | |
18.02.18 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Yifei Yang | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
23.01.18 | 1er tour | Ksenia Palkina | Anna Ukolova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue | |
16.01.18 | 1er tour | Eva Lys | Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue | |
12.01.18 | 2e tour | Ekaterine Gorgodze | Anna Ukolova | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue | |
09.01.18 | 1er tour | Anna Ukolova | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
23.11.17 | 2e tour | Yana Morderger | Anna Ukolova | 6-2, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
21.11.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Teodora Stinga | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
16.11.17 | 2e tour | Andreea Rosca | Anna Ukolova | 6-1, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
15.11.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Mana Ayukawa | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |||
09.11.17 | 2e tour | Yana Morderger | Anna Ukolova | 6-1, 6-4 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
08.11.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Elina Nepliy | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |||
06.11.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Maya Tahan | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
06.11.17 | qualif. | Anna Ukolova | Sara Guglielminotti | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |||
31.10.17 | 1er tour | Marlies Szupper | Anna Ukolova | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
24.10.17 | 1er tour | Emmanouela Antonakis | Anna Ukolova | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
26.09.17 | 1er tour | Viktoriia Kalinina | Anna Ukolova | 7-5, 7-66 | détail du match | Shymkent | terre battue | |
20.09.17 | 2e tour | Daria Kruzhkova | Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue | |
19.09.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
29.08.17 | 1er tour | Angelina Zhuravleva | Anna Ukolova | 6-4, 6-2 | détail du match | Mragowo | terre battue | |
25.08.17 | Quart de finale | Julia Oczachowska | Anna Ukolova | 6-76, 6-3, 7-5 | détail du match | Mragowo | terre battue | |
24.08.17 | 2e tour | Anna Ukolova | Sofia Dmitrieva | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
22.08.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Alba Carrillo Marin | 6-76, 6-4, 6-1 | détail du match | |||
16.08.17 | 1er tour | Iryna Shymanovich | Anna Ukolova | 6-3, 6-4 | détail du match | Moscow | terre battue | |
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Kulik | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
14.08.17 | qualif. | Anna Ukolova | Yulia Kulikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |||
10.08.17 | 2e tour | Polina Leykina | Anna Ukolova | 6-0, 6-3 | détail du match | Moscow | terre battue | |
09.08.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Nadezhda Sedysheva | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |||
07.08.17 | qualif. | Anna Ukolova | Arina Solomatina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |||
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Alija Merdeeva | 6-2, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue | |
10.07.17 | qualif. | Ekaterina Yashina | Anna Ukolova | 6-4, 7-5 | détail du match | |||
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Donnaroza Gouvernante | Anna Ukolova | 6-3, 6-4 | détail du match | Alkmaar | terre battue | |
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Anna Ukolova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Minsk | terre battue | |
08.06.17 | Quart de finale | Karin Kennel | Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | Minsk | terre battue | |
07.06.17 | 2e tour | Anna Ukolova | Katyarina Paulenka | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |||
05.06.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Angelina Zhuravleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
15.05.17 | 2e tour de qualif. | Yulia Sokolovskaya | Anna Ukolova | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | Antalya | terre battue | |
09.05.17 | 1er tour | Tayisiya Morderger | Anna Ukolova | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue | |
08.05.17 | qualif. | Anna Ukolova | Binasa Beslagic | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Catherine Shulman | 6-0, 6-2 | détail du match | |||
03.05.17 | 1er tour | Piia Suomalainen | Anna Ukolova | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue | |
01.05.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Daria Nazarkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |||
01.05.17 | qualif. | Anna Ukolova | Laura Lissette Quezada Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
07.04.17 | Quart de finale | Nina Alibalic | Anna Ukolova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
06.04.17 | 2e tour | Anna Ukolova | Tamara Curovic | 6-4, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |||
04.04.17 | 1er tour | Anna Ukolova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
03.04.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Maria Oliver Sanchez | 7-5, 6-1 | détail du match | |||
03.04.17 | qualif. | Anna Ukolova | Sandra Ortevall | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |||
27.03.17 | qualif. | Aleksandra Vostrikova | Anna Ukolova | 6-2, 7-61 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
27.03.17 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Maria Victoria Negoita | 6-0, 6-1 | détail du match | |||
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Polina Avdzhiyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue | |
20.03.17 | qualif. | Caroline Ilowska | Anna Ukolova | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |||
20.03.17 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Svetlana Bubnova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |||
05.12.16 | qualif. | Vanessa Wong | Anna Ukolova | 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue | |
05.12.16 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
01.12.16 | 1er tour | Chiara Frapolli | Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue | |
28.11.16 | qualif. | Anna Ukolova | Laura Maluniakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |||
28.11.16 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Simona Borisova | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
05.10.16 | 2e tour | Daria Lodikova | Anna Ukolova | 6-2, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue | |
04.10.16 | 1er tour | Anna Ukolova | Shakhnoza Khatamova | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Maria Solnyshkina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |||
03.10.16 | qualif. | Anna Ukolova | Anastasia Veselova | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
26.09.16 | 1er tour de qualif. | Anna Iakovleva | Anna Ukolova | 6-1, 7-5 | détail du match | Shymkent | terre battue | |
22.09.16 | Quart de finale | Arina Folts | Anna Ukolova | 5-7, 6-2, 2-0, Anna Ukolova - scratch | détail du match | Shymkent | terre battue | |
21.09.16 | 2e tour | Anna Ukolova | Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
19.09.16 | 1er tour | Anna Ukolova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Anastasiya Belogrivceva | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
19.09.16 | qualif. | Anna Ukolova | Nasiba Espolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
15.08.16 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Anna Pribylova | 7-65, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue | |
15.08.16 | qualif. | Sabina Shaydullina | Anna Ukolova | 6-1, 7-5 | détail du match | |||
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Iana Tishchenko | 6-4, 3-0, Iana Tishchenko - scratch | détail du match | Moscow | terre battue | |
08.08.16 | qualif. | Elena Bovina | Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |||
18.05.15 | 1er tour | Despina Papamichail | Anna Ukolova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Velenje | terre battue | |
18.05.15 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Ivana Horvat | 6-3, 6-0 | détail du match | |||
18.05.15 | qualif. | Anna Ukolova | Mila Popivoda | 7-5, 6-4 | détail du match |