28.10.23 | Finale | Ekaterina Yashina/Anastasia Zakharova | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-3, 6-4 | | détail du match | W25 Istanbul | salle |
27.10.23 | Demi-finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Ylona-Georgiana Ghioroaie/Martyna Kubka | 7-5, 6-4 | | détail du match |
26.10.23 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Ayla Aksu/Ena Kajevic | 7-66, 6-3 | | détail du match |
24.10.23 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Basak Eraydin/Melis Sezer | 6-4, 6-3 | | détail du match |
18.03.22 | Demi-finale | Amina Anshba/Maria Timofeeva | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-3, 6-2 | | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
17.03.22 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Angela Fita Boluda/Prarthana Thombare | 1-0, Angela Fita Boluda/Prarthana Thombare - scratch | | détail du match |
15.03.22 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Anhzelika Isaeva/Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | | détail du match |
08.03.22 | 1er tour | Funa Kozaki/Naho Sato | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 7-5, 6-0 | | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
26.02.22 | Demi-finale | Funa Kozaki/Naho Sato | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-1, 6-0 | | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
26.02.22 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Hurricane Tyra Black/Rina Saigo | 6-0, 6-1 | | détail du match |
25.02.22 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Amina Anshba/Marie Benoit | 7-5, 6-1 | | détail du match |
16.02.22 | 1er tour | Martina Di Giuseppe/Angelica Moratelli | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 7-5, 6-1 | | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
11.02.22 | Demi-finale | Sapfo Sakellaridi/Hong Yi Cody Wong | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 7-5, 6-4 | | détail du match | W25 Sharm | dure |
10.02.22 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Diana Marcinkevica/Sandra Samir | 6-2, 6-1 | | détail du match |
08.02.22 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Daria Domova/Helena Mohamed | 6-3, 6-2 | | détail du match |
04.02.22 | Demi-finale | Isabelle Haverlag/Justina Mikulskyte | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-2, 6-1 | | détail du match | W25 Sharm | dure |
03.02.22 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Melanie Klaffner/Sinja Kraus | Melanie Klaffner/Sinja Kraus - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
02.02.22 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Timea Babos/Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 10-7 | | détail du match |
27.01.22 | Quart de finale | Adrienn Nagy/Prarthana Thombare | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-2, 4-6, 10-0 | | détail du match | W25 Cairo | terre battue |
25.01.22 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Mariia Bergen/Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-4 | | détail du match |
04.11.21 | Quart de finale | Jessica Failla/Chihiro Muramatsu | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-4, 6-74, 10-7 | | détail du match | W25 Haabneeme | salle |
28.10.21 | Demi-finale | Jasmijn Gimbrere/Bibiane Schoofs | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-2, 4-6, 10-7 | | détail du match | W25 Istanbul | salle |
27.10.21 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Defne Ursan/Ela Yener | 6-1, 6-0 | | détail du match |
31.07.17 | 1er tour | Nicoleta Dascalu/Cristina Dinu | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-3, 6-4 | | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
15.05.17 | 1er tour | Eden Silva/Lea Tholey | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-2, 3-6, 10-8 | | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
13.02.17 | 1er tour | Alexandra Cadantu/Cornelia Lister | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-4, 3-6, 10-4 | | détail du match | Altenkirchen | carpet |
12.09.16 | Quart de finale | Ivana Jorovic/Anhelina Kalinina | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 1-6, 6-4, 10-7 | | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
05.09.16 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar | Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match | Budapest | terre battue |
05.09.16 | Quart de finale | Lesley Pattinama Kerkhove/Irina Khromacheva | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | | détail du match |
18.07.16 | 1er tour | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Lisa Brinkmann/Sandra Samir | 6-2, 6-4 | | détail du match | Darmstadt | terre battue |
18.07.16 | Quart de finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Elyne Boeykens/Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-3 | | détail du match |
18.07.16 | Finale | Valentini Grammatikopoulou/Anna Kalinskaya | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | 6-4, 6-1 | | détail du match |
18.07.16 | Demi-finale | Anita Wagner/Dalila Jakupovic | Basak Eraydin/Barbora Stefkova | 4-6, 6-0, 14-12 | | détail du match |