Oeiras 4 Challenger 2024 livescore, live résultats

Oeiras 4 Challenger live, $74K, site officiel

hommes simple terre battue Portugal Oeiras 4 Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.05.24
Finale
Jaime Faria 2 3 7 6
Elias Ymer 1 6 63 4
17.05.24
Demi-finale
Elias Ymer 2 7 6
Denis Yevseyev 0 5 2
17.05.24
Demi-finale
Jaime Faria 2 6 6 6
Roman Andres Burruchaga 1 4 75 1
16.05.24
Quart de finale
Denis Yevseyev 2 6 2 6
Beibit Zhukayev 1 4 6 3
16.05.24
Quart de finale
Elias Ymer 2 6 1 6
Jan Choinski 1 2 6 4
16.05.24
Quart de finale
Roman Andres Burruchaga 1 6 2
Joris De Loore scratch 0 3 0
16.05.24
Quart de finale
Jaime Faria 2 2 6 6
Dennis Novak 1 6 4 0
15.05.24
2e tour
Denis Yevseyev 2 7 6
Emilio Nava 0 68 0
15.05.24
2e tour
Joris De Loore 2 6 1 6
Vit Kopriva 1 4 6 3
15.05.24
2e tour
Dennis Novak 2 7 6
Alex Michelsen 0 63 4
15.05.24
2e tour
Elias Ymer 2 7 6
Lloyd Harris 0 5 3
15.05.24
2e tour
Jan Choinski 2 6 7
Tristan Boyer 0 4 5
15.05.24
2e tour
Beibit Zhukayev 2 7 7
Patrick Kypson 0 5 65
15.05.24
2e tour
Roman Andres Burruchaga 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 3 4
15.05.24
2e tour
Jaime Faria 2 6 6
Gustavo Heide 0 4 4
13.05.24
1er tour
Elias Ymer 2 6 6
Ethan Quinn 0 3 4
13.05.24
1er tour
Jan Choinski 2 6 6
Zachary Svajda 0 3 0
13.05.24
1er tour
Patrick Kypson 2 6 6
Chak Lam Coleman Wong 0 3 1
13.05.24
1er tour
Tristan Boyer 2 6 7 6
Darwin Blanch 1 78 60 3
13.05.24
1er tour
Dalibor Svrcina 1 4 7 2 2
Juan Manuel Cerundolo scratch 0 6 6 0
13.05.24
1er tour
Jaime Faria 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 2 4
14.05.24
1er tour
Denis Yevseyev 2 3 7 6
Lukas Neumayer 1 6 5 0
14.05.24
1er tour
Joris De Loore 2 6 4 6
Gastao Elias 1 4 6 3
14.05.24
1er tour
Dennis Novak 1 6 1
Dan Added scratch 0 0 0
14.05.24
1er tour
Lloyd Harris 2 7 7
Frederico Ferreira Silva 0 5 66
14.05.24
1er tour
Vit Kopriva 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 2 5
14.05.24
1er tour
Emilio Nava 2 6 6 7
Jacopo Berrettini 1 72 4 5
14.05.24
1er tour
Beibit Zhukayev 2 7 7
Gauthier Onclin 0 63 67
14.05.24
1er tour
Roman Andres Burruchaga 2 7 6
Adrian Andreev 0 66 3
14.05.24
1er tour
Gustavo Heide 2 6 6
Dmitry Popko 0 1 2
14.05.24
1er tour
Alex Michelsen 2 4 6 6
Henrique Rocha 1 6 3 4
13.05.24
qualif.
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Jules Marie 0 4 3
13.05.24
qualif.
Dmitry Popko 2 6 6
Vilius Gaubas 0 2 3
13.05.24
qualif.
Juan Pablo Ficovich 2 6 6 6
Evan Furness 1 73 3 4
13.05.24
qualif.
Dan Added 2 6 6
Jonas Forejtek 0 2 4
13.05.24
qualif.
Adrian Andreev 2 6 1 6
Duarte Vale 1 2 6 3
13.05.24
qualif.
Lukas Neumayer 2 6 4 7
Sebastian Fanselow 1 2 6 62
12.05.24
1er tour de qualif.
Sebastian Fanselow 2 6 3 6
Lucas Gerch 1 4 6 1
12.05.24
1er tour de qualif.
Jules Marie 2 6 6 6
Joao Domingues 1 76 3 3
12.05.24
1er tour de qualif.
Frederico Ferreira Silva 2 6 6 6
August Holmgren 1 1 75 3
12.05.24
1er tour de qualif.
Dmitry Popko 2 7 3 6
Pedro Araujo 1 5 6 4
12.05.24
1er tour de qualif.
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Francisco Rocha 0 1 1
12.05.24
1er tour de qualif.
Duarte Vale 2 3 6 6
Samuel Vincent Ruggeri 1 6 3 4
12.05.24
1er tour de qualif.
Evan Furness 2 7 6
Alexis Gautier 0 5 3
12.05.24
1er tour de qualif.
Dan Added 1 6 2
Geoffrey Blancaneaux scratch 0 3 1
12.05.24
1er tour de qualif.
Adrian Andreev 2 6 6
Rodrigo Fernandes 0 0 4
12.05.24
1er tour de qualif.
Jonas Forejtek 2 6 6
Tomasz Berkieta 0 3 1
12.05.24
1er tour de qualif.
Vilius Gaubas 2 6 6 6
Ryan Nijboer 1 71 2 3
12.05.24
1er tour de qualif.
Lukas Neumayer 2 3 6 6
Tiago Pereira 1 6 3 1
hommes double terre battue Portugal Oeiras 4 Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.05.24
Finale
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 7 6
Simon Freund/Johannes Ingildsen 0 5 4
17.05.24
Demi-finale
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 7 4 10
Filip Bergevi/Mick Veldheer 1 62 6 8
17.05.24
Demi-finale
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 6 7
Pedro Araujo/Joao Domingues 0 4 66
16.05.24
Quart de finale
Filip Bergevi/Mick Veldheer 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 0 3 4
16.05.24
Quart de finale
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 5 6 10
Christian Harrison/Fabrice Martin 1 7 1 5
16.05.24
Quart de finale
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 6 6
Dmitry Popko/Beibit Zhukayev 0 3 3
17.05.24
Quart de finale
Pedro Araujo/Joao Domingues 2 2 6 10
Filip Duda/Vit Kopriva 1 6 4 7
14.05.24
1er tour
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 3 10
Mac Kiger/Alex Lawson 1 2 6 6
14.05.24
1er tour
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 7 6
Gustavo Heide/Gabriel Roveri Sidney 0 65 3
15.05.24
1er tour
Filip Duda/Vit Kopriva 2 7 7
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 0 65 65
15.05.24
1er tour
Filip Bergevi/Mick Veldheer 2 5 6 10
Jonas Forejtek/Dalibor Svrcina 1 7 3 1
15.05.24
1er tour
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 2 6 6
Ivan Liutarevich/David Vega Hernandez 0 2 3
15.05.24
1er tour
Christian Harrison/Fabrice Martin 2 6 6
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 0 2 1
15.05.24
1er tour
Dmitry Popko/Beibit Zhukayev 2 6 2 11
Tiago Pereira/Duarte Vale 1 3 6 9
15.05.24
1er tour
Pedro Araujo/Joao Domingues 1 7 6 3
Dan Added/George Goldhoff scratch 0 6 1
<