M25 Sharm ElSheikh 2023 livescore, live résultats

M25 Sharm ElSheikh live, $25K

hommes simple dur Egypt M25 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
16.04.23
Finale
Saba Purtseladze 2 6 7
Alibek Kachmazov 0 4 5
15.04.23
Demi-finale
Saba Purtseladze 2 6 6
Sergey Fomin 0 4 1
15.04.23
Demi-finale
Alibek Kachmazov 2 7 7
Samuel Vincent Ruggeri 0 612 64
14.04.23
Quart de finale
Sergey Fomin 2 6 6
Kris Van Wyk 0 4 4
14.04.23
Quart de finale
Saba Purtseladze 2 6 6
Jules Marie 0 2 4
14.04.23
Quart de finale
Alibek Kachmazov 2 6 6
Ilia Simakin 0 3 4
14.04.23
Quart de finale
Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Alex Knaff 0 4 3
13.04.23
2e tour
Jules Marie 2 7 6
Zura Tkemaladze 0 63 2
13.04.23
2e tour
Kris Van Wyk 2 1 7 6
Marek Gengel 1 6 5 2
13.04.23
2e tour
Sergey Fomin 1 6
Evgenii Tiurnev scratch 0 3
13.04.23
2e tour
Alex Knaff 1 w/o
Daniel Cukierman 0
13.04.23
2e tour
Saba Purtseladze 2 6 4 6
Alastair Gray 1 3 6 3
13.04.23
2e tour
Alibek Kachmazov 2 6 7 6
Lukas Pokorny 1 73 63 3
13.04.23
2e tour
Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 3 1
13.04.23
2e tour
Ilia Simakin 2 2 6 6
Robin Bertrand 1 6 2 3
12.04.23
1er tour
Jules Marie 2 7 4 6
Yurii Dzhavakian 1 5 6 1
12.04.23
1er tour
Alexander Cozbinov 2 6 6
Faris Zakaryia 0 2 3
12.04.23
1er tour
Evgenii Tiurnev 2 7 7
Amr Elsayed 0 5 64
12.04.23
1er tour
Daniel Cukierman 2 7 6
Rigele Te 0 65 1
12.04.23
1er tour
Marek Gengel 2 7 6
Alec Beckley 0 62 1
12.04.23
1er tour
Kris Van Wyk 2 7 6
Mats Rosenkranz 0 65 3
12.04.23
1er tour
Sergey Fomin 2 4 6 6
August Holmgren 1 6 0 2
12.04.23
1er tour
Alex Knaff 2 6 6
Marcello Serafini 0 2 4
12.04.23
1er tour
Alastair Gray 2 6 6
Peter Benjamin Privara 0 0 4
12.04.23
1er tour
Zura Tkemaladze 2 6 6
Preston Brown 0 4 4
12.04.23
1er tour
Saba Purtseladze 2 6 3 6
Mohamed Safwat 1 1 6 3
12.04.23
1er tour
Alibek Kachmazov 2 6 6
Chukang Wang 0 2 1
12.04.23
1er tour
Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Mukund Sasikumar 0 4 4
12.04.23
1er tour
Robin Bertrand 2 6 6
Illya Beloborodko 0 0 0
12.04.23
1er tour
Ilia Simakin 2 7 7
Devin Badenhorst 0 65 66
12.04.23
1er tour
Lukas Pokorny 2 4 7 6
Peter Fajta 1 6 5 4
11.04.23
qualif.
Yurii Dzhavakian 2 7 6
John Echeverria 0 67 2
11.04.23
qualif.
Rigele Te 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 1 2
11.04.23
qualif.
Alex Knaff 2 7 6
Gabriele Bosio 0 5 2
11.04.23
qualif.
Zura Tkemaladze 2 6 6
Bogdan Seleznev 0 3 4
11.04.23
qualif.
Illya Beloborodko 2 6 4 10
Evgeny Philippov 1 1 6 6
11.04.23
qualif.
Alec Beckley 2 6 6 11
Peter Nad 1 71 1 9
11.04.23
qualif.
Ilia Simakin 2 6 6
Akram El Sallaly 0 2 4
11.04.23
qualif.
Lukas Pokorny 2 6 6
Roy Smith 0 1 1
10.04.23
2e tour de qualif.
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Zhuyuan Li 0 1 1
10.04.23
2e tour de qualif.
Akram El Sallaly 2 6 6
Azad Rahman 0 0 0
10.04.23
2e tour de qualif.
Rigele Te 2 6 4 10
Nikita Ianin 1 3 6 4
10.04.23
2e tour de qualif.
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Paul Ender 0 2 2
10.04.23
2e tour de qualif.
Alex Knaff 2 6 6
Tom Abelevich 0 0 1
10.04.23
2e tour de qualif.
Gabriele Bosio 2 6 6
Niklas Grunewald 0 3 0
10.04.23
2e tour de qualif.
Zura Tkemaladze 2 6 6
Aleksander Chayka 0 2 1
10.04.23
2e tour de qualif.
John Echeverria 2 7 6
Karlo Cubelic 0 64 3
10.04.23
2e tour de qualif.
Illya Beloborodko 2 6 6
Razvan Baiant 0 2 1
10.04.23
2e tour de qualif.
Alec Beckley 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 3 1
10.04.23
2e tour de qualif.
Evgeny Philippov 2 6 6
Irakli Tsurtsumia 0 2 2
10.04.23
2e tour de qualif.
Lukas Pokorny 2 6 6
Jakub Kroslak 0 1 2
10.04.23
2e tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 1 6 10
Arslanbek Aitkulov 1 6 4 7
11.04.23
2e tour de qualif.
Roy Smith 2 6 6
Alexander Ushakov 0 2 3
11.04.23
2e tour de qualif.
Ilia Simakin 2 6 6
George Gregoriou 0 3 2
11.04.23
2e tour de qualif.
Peter Nad 2 4 6 11
Erik Arutiunian 1 6 4 9
09.04.23
1er tour de qualif.
Yurii Dzhavakian 1 3
Alexander Zgirovsky scratch 0 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Akram El Sallaly 2 6 6
James Davis 0 4 3
09.04.23
1er tour de qualif.
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Varun Jayaram 0 3 1
09.04.23
1er tour de qualif.
Tom Abelevich 2 6 7
Matteo Meneghetti 0 4 5
09.04.23
1er tour de qualif.
Roy Smith 2 6 6
Jason Janis 0 0 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Karlo Cubelic 2 6 6
Vladimir Uzhylovsky 0 4 4
09.04.23
1er tour de qualif.
Razvan Baiant 2 6 6
Vasilios Caripi 0 2 4
09.04.23
1er tour de qualif.
Gabriele Bosio 2 6 6
Karim Ibrahim 0 0 3
09.04.23
1er tour de qualif.
Zura Tkemaladze 2 6 6
Man Ho Yap 0 3 2
09.04.23
1er tour de qualif.
Irakli Tsurtsumia 2 6 6
Samoil Lavric 0 0 1
09.04.23
1er tour de qualif.
Illya Beloborodko 2 6 6
Jakub Novak (2003) 0 3 1
09.04.23
1er tour de qualif.
Alec Beckley 2 6 6
Davud Amirov 0 2 4
09.04.23
1er tour de qualif.
George Gregoriou 2 6 6
Ariel Bouskila 0 4 2
09.04.23
1er tour de qualif.
Ilia Simakin 2 6 6
Hanyi Liu 0 4 3
09.04.23
1er tour de qualif.
Peter Nad 2 6 7 10
Mohamad Gomaa 1 76 5 7
09.04.23
1er tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 6 6
Valentino Pozzi 0 2 2
09.04.23
1er tour de qualif.
Arslanbek Aitkulov 2 6 6
Alexander Pundel 0 3 4
09.04.23
1er tour de qualif.
Jakub Kroslak 2 6 4 10
Michael Bassem Sobhy 1 0 6 8
09.04.23
1er tour de qualif.
Nikita Ianin 2 6 6
Pavel Kravchenko 0 2 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Zhuyuan Li 2 6 6
Temurmalik Amirov 0 0 1
09.04.23
1er tour de qualif.
Erik Arutiunian 2 6 6
Pietro Mugelli 0 4 2
09.04.23
1er tour de qualif.
Paul Ender 2 6 6
Michael Defelice 0 0 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Saveliy Ivanov 1 4
Akbar Rakhman scratch 0 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Aleksander Chayka 2 6 7
Semen Voronin 0 2 5
09.04.23
1er tour de qualif.
Niklas Grunewald 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 1 1
09.04.23
1er tour de qualif.
Alexander Ushakov 1 w/o
Adam Zuev 0
09.04.23
1er tour de qualif.
Azad Rahman 2 6 6
Aleksei Vidunov 0 0 0
hommes double dur Egypt M25 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
15.04.23
Finale
Sergey Fomin/Alibek Kachmazov 2 6 6
Alexander Cozbinov/August Holmgren 0 2 3
14.04.23
Demi-finale
Alexander Cozbinov/August Holmgren 2 7 4 10
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 1 5 6 6
14.04.23
Demi-finale
Sergey Fomin/Alibek Kachmazov 2 6 6
Amr Elsayed/Kris Van Wyk 0 4 3
13.04.23
Quart de finale
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 1 w/o
Daniel Cukierman/Alastair Gray 0
13.04.23
Quart de finale
Alexander Cozbinov/August Holmgren 1 w/o
Alex Knaff/Lukas Pokorny 0
13.04.23
Quart de finale
Amr Elsayed/Kris Van Wyk 2 6 5 10
Marcello Serafini/Samuel Vincent Ruggeri 1 4 7 5
13.04.23
Quart de finale
Sergey Fomin/Alibek Kachmazov 2 6 6
Saba Purtseladze/Zura Tkemaladze 0 4 4
11.04.23
1er tour
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 7 1 10
Robin Bertrand/Jules Marie 1 5 6 7
11.04.23
1er tour
Saba Purtseladze/Zura Tkemaladze 2 2 7 10
Erik Arutiunian/Gabriele Bosio 1 6 67 7
11.04.23
1er tour
Daniel Cukierman/Alastair Gray 2 6 7
Michael Bassem Sobhy/Karim Ibrahim 0 4 62
11.04.23
1er tour
Marcello Serafini/Samuel Vincent Ruggeri 2 4 7 10
Alec Beckley/Vladimir Uzhylovsky 1 6 62 0
11.04.23
1er tour
Alexander Cozbinov/August Holmgren 2 6 6
Peter Nad/Peter Benjamin Privara 0 4 2
11.04.23
1er tour
Amr Elsayed/Kris Van Wyk 2 6 6
Jakub Kroslak/Jakub Novak (2003) 0 2 2
11.04.23
1er tour
Sergey Fomin/Alibek Kachmazov 2 6 7
Akram El Sallaly/Mohamed Safwat 0 3 5
11.04.23
1er tour
Alex Knaff/Lukas Pokorny 2 6 6 10
Marek Gengel/Mats Rosenkranz 1 1 75 6
<