M25 Jablonec nad 2023 livescore, live résultats

M25 Jablonec nad Nisou live, $25K

hommes simple terre battue Czech Republic M25 Jablonec nad Sets 1 2 3 4 5
03.09.23
Finale
Martin Krumich 2 6 6
Mohamed Safwat 0 2 0
02.09.23
Demi-finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Hynek Barton 0 3 4
02.09.23
Demi-finale
Martin Krumich 2 7 4 6
Timo Stodder 1 61 6 2
01.09.23
Quart de finale
Mohamed Safwat 2 6 6 6
Toby Alex Kodat 1 79 3 4
01.09.23
Quart de finale
Timo Stodder 2 7 6
Jiri Barnat 0 62 0
01.09.23
Quart de finale
Martin Krumich 2 6 4 6
Juan Bautista Torres 1 4 6 4
01.09.23
Quart de finale
Hynek Barton 2 7 7
Daniel Siniakov 0 60 61
31.08.23
2e tour
Mohamed Safwat 2 6 6
Vitek Horak 0 3 1
31.08.23
2e tour
Timo Stodder 2 6 6
Jiri Cizek 0 4 1
31.08.23
2e tour
Jiri Barnat 2 7 6
Petr Michnev 0 63 2
31.08.23
2e tour
Martin Krumich 2 6 4 6
Lukas Rosol 1 3 6 4
31.08.23
2e tour
Toby Alex Kodat 2 6 6
Jan Pleva 0 1 0
31.08.23
2e tour
Juan Bautista Torres 2 6 6 6
Daniel Paty 1 73 4 3
31.08.23
2e tour
Daniel Siniakov 2 7 7
Adam Jurajda 0 63 5
31.08.23
2e tour
Hynek Barton 2 6 6
Matyas Cerny 0 1 3
29.08.23
1er tour
Timo Stodder 2 6 7
Roman Postolka 0 1 64
29.08.23
1er tour
Toby Alex Kodat 2 6 6
Dominik Recek 0 3 0
29.08.23
1er tour
Adam Jurajda 2 6 3 6
Tommaso Carnevale-Miino 1 3 6 3
29.08.23
1er tour
Jiri Cizek 2 6 6
Noel Larwig 0 4 2
30.08.23
1er tour
Lukas Rosol 2 6 6
Patrik Homola 0 2 4
30.08.23
1er tour
Mohamed Safwat 2 7 6
Anthony Wright 0 5 0
30.08.23
1er tour
Petr Michnev 2 6 6
Akram El Sallaly 0 2 2
30.08.23
1er tour
Daniel Paty 2 6 6
Matej Rudolf 0 3 4
30.08.23
1er tour
Jan Pleva 1 6 3
Filip Duda scratch 0 3 1
30.08.23
1er tour
Jiri Barnat 2 6 6
Tristan Nitschke 0 2 2
30.08.23
1er tour
Martin Krumich 2 3 6 6
Vojtech Mares 1 6 4 4
30.08.23
1er tour
Vitek Horak 2 6 6
Jakub Vrba 0 2 4
30.08.23
1er tour
Juan Bautista Torres 2 6 6
Michal Lusovsky 0 4 2
30.08.23
1er tour
Matyas Cerny 2 6 6
Jonas Forejtek 0 3 3
30.08.23
1er tour
Daniel Siniakov 2 5 7 6
Andrew Paulson 1 7 66 4
30.08.23
1er tour
Hynek Barton 2 6 6
Adam Blecha 0 0 1
29.08.23
qualif.
Petr Michnev 2 6 6
Filip Vacula 0 0 2
29.08.23
qualif.
Adam Blecha 2 6 6
Denny Vojtischek 0 3 1
29.08.23
qualif.
Michal Lusovsky 2 5 6 10
Tristan Nitschke 1 7 3 5
29.08.23
qualif.
Vitek Horak 2 6 6
Akram El Sallaly 0 2 3
29.08.23
qualif.
Vojtech Mares 2 6 6 10
Henry Lieberman 1 75 4 5
29.08.23
qualif.
Patrik Homola 2 3 7 10
Jakub Novak (2003) 1 6 64 5
29.08.23
qualif.
Matej Rudolf 2 6 1 10
Martin Benes 1 4 6 8
29.08.23
qualif.
Michael Sperl 2 7 7
Anthony Wright 0 66 65
28.08.23
2e tour de qualif.
Petr Michnev 2 6 6
Dung Em Oliver Dao 0 3 0
28.08.23
2e tour de qualif.
Akram El Sallaly 2 6 6
Kostiantyn Aksonov 0 1 3
28.08.23
2e tour de qualif.
Adam Blecha 2 6 6
Tomas Krcma 0 2 0
28.08.23
2e tour de qualif.
Denny Vojtischek 2 4 6 10
Emil Rast 1 6 2 8
28.08.23
2e tour de qualif.
Michal Lusovsky 2 6 6
Jakub Volesky 0 2 0
28.08.23
2e tour de qualif.
Henry Lieberman 2 7 6
Jiri Jindacek 0 5 1
28.08.23
2e tour de qualif.
Vitek Horak 2 6 6
Alex Solanki 0 3 4
28.08.23
2e tour de qualif.
Vojtech Mares 2 6 6
Radim Paral 0 1 3
28.08.23
2e tour de qualif.
Martin Benes 2 6 6
Bretislav Lukas 0 4 4
28.08.23
2e tour de qualif.
Jakub Novak (2003) 2 6 6
Tom Hanel 0 3 1
28.08.23
2e tour de qualif.
Patrik Homola 2 6 7
Lukas Janousek 0 2 65
28.08.23
2e tour de qualif.
Tristan Nitschke 2 3 6 10
Alessandro Aufiero 1 6 0 8
28.08.23
2e tour de qualif.
Anthony Wright 2 6 7
Josef Vagner 0 1 62
28.08.23
2e tour de qualif.
Filip Vacula 2 2 6 10
Pavel Gula 1 6 2 5
28.08.23
2e tour de qualif.
Matej Rudolf 2 6 6 10
Christoph Gayk 1 75 2 8
28.08.23
2e tour de qualif.
Michael Sperl 2 6 6
Artom Mukhtarulin 0 0 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Petr Michnev 2 6 6
Milosz Sroka 0 0 3
27.08.23
1er tour de qualif.
Alex Solanki 2 6 6
Benjamin Buck 0 1 2
27.08.23
1er tour de qualif.
Adam Blecha 2 6 6
Jakub Hulboj 0 2 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Denny Vojtischek 2 7 6
Ondrej Hujo 0 67 2
27.08.23
1er tour de qualif.
Tomas Krcma 2 6 3 11
Sebastian Usiadek 1 3 6 9
27.08.23
1er tour de qualif.
Michal Lusovsky 2 6 6
Filip Paroulek 0 3 0
27.08.23
1er tour de qualif.
Alessandro Aufiero 2 2 6 10
Simon Smejkal 1 6 4 5
27.08.23
1er tour de qualif.
Henry Lieberman 2 6 6
Jiri Krouzek 0 1 2
27.08.23
1er tour de qualif.
Vitek Horak 2 6 7
Maxwell Benson 0 3 5
27.08.23
1er tour de qualif.
Dung Em Oliver Dao 2 6 6
Paolo Vasquez Gehrke 0 1 3
27.08.23
1er tour de qualif.
Jakub Novak (2003) 2 6 7
Johannes Fleischmann 0 3 65
27.08.23
1er tour de qualif.
Jiri Jindacek 2 6 6
Bartosz Skupinski 0 1 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Pavel Gula 2 5 6 10
Petr Mastalka 1 7 4 8
27.08.23
1er tour de qualif.
Patrik Homola 2 6 6
Jindrich Brill 0 2 4
27.08.23
1er tour de qualif.
Bretislav Lukas 2 7 5 10
Boris Durovic 1 5 7 4
27.08.23
1er tour de qualif.
Artom Mukhtarulin 2 6 6
Serhii Nyzhnyk 0 0 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Tom Hanel 2 7 6
Nikola Puntaric 0 65 4
27.08.23
1er tour de qualif.
Radim Paral 2 6 6
Sheikh Arslan Waqar 0 0 0
27.08.23
1er tour de qualif.
Tristan Nitschke 2 6 6
Mikolaj Plenkiewicz 0 1 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Anthony Wright 2 6 6
Elias Julian Werner 0 4 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Kostiantyn Aksonov 2 6 7
Libor Kral 0 3 5
27.08.23
1er tour de qualif.
Filip Vacula 2 6 6
Jan Facek 0 3 1
27.08.23
1er tour de qualif.
Matej Rudolf 2 6 6
Ezequiel Fagotti 0 3 4
27.08.23
1er tour de qualif.
Christoph Gayk 2 6 6
Umberto Giovannini 0 4 2
27.08.23
1er tour de qualif.
Jakub Volesky 2 6 6
Luka Veselic 0 2 4
28.08.23
1er tour de qualif.
Josef Vagner 2 6 7 10
Filippo Giovannini 1 74 5 6
28.08.23
1er tour de qualif.
Emil Rast 2 6 7
Dusan Baranec 0 3 62
28.08.23
1er tour de qualif.
Michael Sperl 2 6 3 10
Joris Hoogland 1 3 6 6
hommes double terre battue Czech Republic M25 Jablonec nad Sets 1 2 3 4 5
02.09.23
Finale
Dominik Recek/Daniel Siniakov 2 7 6
Martin Benes/Jakub Novak (2003) 0 5 2
01.09.23
Demi-finale
Dominik Recek/Daniel Siniakov 2 6 6
Patrik Homola/Petr Michnev 0 4 2
01.09.23
Demi-finale
Martin Benes/Jakub Novak (2003) 2 7 7
Piotr Matuszewski/Roy Stepanov 0 5 63
31.08.23
Quart de finale
Dominik Recek/Daniel Siniakov 2 6 6 10
Akram El Sallaly/Mohamed Safwat 1 3 710 8
31.08.23
Quart de finale
Piotr Matuszewski/Roy Stepanov 2 7 7
Michal Lusovsky/Roman Postolka 0 66 63
31.08.23
Quart de finale
Martin Benes/Jakub Novak (2003) 2 6 6
Jiri Cizek/Jan Facek 0 2 1
31.08.23
Quart de finale
Patrik Homola/Petr Michnev 2 6 6
Matyas Cerny/Daniel Paty 0 3 2
29.08.23
1er tour
Matyas Cerny/Daniel Paty 2 6 6
Adam Blecha/Lukas Janousek 0 3 3
29.08.23
1er tour
Akram El Sallaly/Mohamed Safwat 2 6 7
Vojtech Mares/Antonin Stepanek 0 4 64
29.08.23
1er tour
Jiri Cizek/Jan Facek 2 6 6
Filippo Giovannini/Umberto Giovannini 0 4 3
29.08.23
1er tour
Piotr Matuszewski/Roy Stepanov 2 4 6 10
Hynek Barton/Juan Bautista Torres 1 6 3 7
29.08.23
1er tour
Michal Lusovsky/Roman Postolka 2 6 6
Maxwell Benson/Anthony Wright 0 3 2
30.08.23
1er tour
Dominik Recek/Daniel Siniakov 2 6 6
Jiri Barnat/Filip Duda 0 2 3
30.08.23
1er tour
Martin Benes/Jakub Novak (2003) 2 6 6
Adam Jurajda/Timo Stodder 0 4 4
30.08.23
1er tour
Patrik Homola/Petr Michnev 2 6 6
Noel Larwig/Tristan Nitschke 0 3 2
<