M15 Sharm ElSheikh 2023 livescore, live résultats

M15 Sharm ElSheikh live, $15K

hommes simple dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
29.10.23
Finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Alex Knaff 0 4 4
28.10.23
Demi-finale
Mohamed Safwat 1 6 3
Saba Purtseladze scratch 0 4 0
28.10.23
Demi-finale
Alex Knaff 2 6 6
Daniel Khazime 0 3 3
27.10.23
Quart de finale
Mohamed Safwat 2 7 6
Jay Clarke 0 64 3
27.10.23
Quart de finale
Alex Knaff 2 6 7
Yurii Dzhavakian 0 1 5
27.10.23
Quart de finale
Saba Purtseladze 2 6 4 6
Ilia Simakin 1 4 6 4
27.10.23
Quart de finale
Daniel Khazime 2 6 6
Michael Bassem Sobhy 0 2 2
26.10.23
2e tour
Mohamed Safwat 2 7 7
Harrison Adams 0 66 68
26.10.23
2e tour
Yurii Dzhavakian 2 7 6
Amr Elsayed 0 5 4
26.10.23
2e tour
Jay Clarke 2 6 6
Tai Sach 0 4 3
26.10.23
2e tour
Alex Knaff 2 7 6
Sergey Fomin 0 62 3
26.10.23
2e tour
Saba Purtseladze 2 6 7
Erik Arutiunian 0 4 5
26.10.23
2e tour
Michael Bassem Sobhy 2 6 6
Dinko Dinev 0 3 3
26.10.23
2e tour
Ilia Simakin 2 6 6
Vadym Ursu 0 3 2
26.10.23
2e tour
Daniel Khazime 2 6 7
Philip Henning 0 3 66
25.10.23
1er tour
Mohamed Safwat 2 6 7
Hanyi Liu 0 1 5
25.10.23
1er tour
Harrison Adams 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 3 2
25.10.23
1er tour
Yurii Dzhavakian 1 3 6 5
Markus Molder scratch 0 6 0 1
25.10.23
1er tour
Jay Clarke 2 6 6
Jan Hrazdil 0 0 4
25.10.23
1er tour
Vadym Ursu 2 6 6
Oscar Galimardanov 0 3 4
25.10.23
1er tour
Sergey Fomin 2 6 7
Petr Bar Biryukov 0 3 5
25.10.23
1er tour
Alex Knaff 2 2 7 6
Zekai Li 1 6 63 1
25.10.23
1er tour
Philip Henning 2 6 6
Jiri Barnat 0 2 1
25.10.23
1er tour
Saba Purtseladze 2 6 7
Jakub Kroslak 0 4 5
25.10.23
1er tour
Tai Sach 2 6 7
Alexander Skripaev 0 1 64
25.10.23
1er tour
Michael Bassem Sobhy 2 6 6
Kris Van Wyk 0 2 4
25.10.23
1er tour
Amr Elsayed 2 6 4 6
Faris Zakaryia 1 3 6 1
25.10.23
1er tour
Ilia Simakin 2 6 6
Dylan Salton 0 1 1
25.10.23
1er tour
Dinko Dinev 2 7 7
Mykhailo Mossur 0 67 5
25.10.23
1er tour
Erik Arutiunian 2 6 6
Akram El Sallaly 0 2 3
25.10.23
1er tour
Daniel Khazime 2 6 6
Pavel Verbin 0 4 2
24.10.23
qualif.
Harrison Adams 2 6 6
Yuquan Jin 0 2 2
24.10.23
qualif.
Akram El Sallaly 2 6 2 10
Saveliy Ivanov 1 2 6 8
24.10.23
qualif.
Pavel Verbin 2 6 6
Patrik Homola 0 3 4
24.10.23
qualif.
Tai Sach 2 6 6
Yi Ke Li 0 2 2
24.10.23
qualif.
Zekai Li 2 6 6
Nikita Ianin 0 4 4
24.10.23
qualif.
Michael Bassem Sobhy 2 6 6
Andrej Krajcik 0 4 2
24.10.23
qualif.
Jakub Kroslak 2 6 6
Aleksander Chayka 0 3 2
24.10.23
qualif.
Mykhailo Mossur 2 6 6
Bogdan Seleznev 0 4 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Harrison Adams 2 6 6
Karim El Feky 0 0 1
23.10.23
2e tour de qualif.
Akram El Sallaly 2 6 4 10
Nicolas Ifi 1 4 6 8
23.10.23
2e tour de qualif.
Andrej Krajcik 2 6 6
Julian Duval 0 1 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Pavel Verbin 2 6 6
Filip Kana 0 1 4
23.10.23
2e tour de qualif.
Tai Sach 2 6 6
Richard Antoni 0 2 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Yuquan Jin 2 6 7
Noah Thurner 0 4 66
23.10.23
2e tour de qualif.
Zekai Li 2 6 7
Renlong Pang 0 4 5
23.10.23
2e tour de qualif.
Michael Bassem Sobhy 1 6 3
Cedric Stanke scratch 0 4 0
23.10.23
2e tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 3 6 10
Thorben Sannen 1 6 4 8
23.10.23
2e tour de qualif.
Jakub Kroslak 2 6 6
Strahinja Cejovic 0 0 1
23.10.23
2e tour de qualif.
Mykhailo Mossur 2 6 7
Gabriel Elicha Navas 0 1 65
23.10.23
2e tour de qualif.
Nikita Ianin 2 6 6
Simon Norrman 0 1 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Patrik Homola 2 6 6
Abdulmajeed Bukhari 0 1 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Saveliy Ivanov 2 7 6
Rakhimbek Ibrakhimov 0 5 2
23.10.23
2e tour de qualif.
Aleksander Chayka 2 7 6
Andriy Poritskyy 0 5 4
23.10.23
2e tour de qualif.
Yi Ke Li 2 6 2 10
Dmitrii Vasilev 1 3 6 8
22.10.23
1er tour de qualif.
Harrison Adams 2 6 6
Jera Staley 0 1 3
22.10.23
1er tour de qualif.
Akram El Sallaly 2 6 6
Dean Thurner 0 1 3
22.10.23
1er tour de qualif.
Cedric Stanke 2 6 7
Alexey Aleshchev 0 3 63
22.10.23
1er tour de qualif.
Renlong Pang 2 6 6
Jakub Novak (2003) 0 3 3
22.10.23
1er tour de qualif.
Noah Thurner 2 6 3 10
Jindrich Brill 1 4 6 6
22.10.23
1er tour de qualif.
Andrej Krajcik 2 6 6
Fedor Zamakhin 0 2 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Pavel Verbin 2 6 6
Lorenzo Carbone 0 2 3
22.10.23
1er tour de qualif.
Karim El Feky 2 6 6
Pietro Mugelli 0 4 4
22.10.23
1er tour de qualif.
Nicolas Ifi 2 6 6
Aleksei Vidunov 0 1 0
22.10.23
1er tour de qualif.
Yuquan Jin 2 6 6
Milos Mikovic 0 3 4
22.10.23
1er tour de qualif.
Zekai Li 2 6 6
Pavel Kravchenko 0 2 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Rakhimbek Ibrakhimov 2 6 6
Leonardo Borrelli 0 3 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Dmitrii Vasilev 2 6 6
Pavel Erastov 0 4 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 7 6
George Gregoriou 0 5 4
22.10.23
1er tour de qualif.
Jakub Kroslak 2 6 6
Adrian Arcon 0 2 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Filip Kana 2 6 6
Joaquin Humberto Diaz Richard 0 0 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Mykhailo Mossur 2 6 6
Ethan Terblanche 0 0 0
22.10.23
1er tour de qualif.
Strahinja Cejovic 2 6 6
Sam Alam 0 0 0
22.10.23
1er tour de qualif.
Patrik Homola 2 6 6
Karim Ibrahim 0 3 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Thorben Sannen 2 3 7 10
Alexander Krylov 1 6 5 7
22.10.23
1er tour de qualif.
Andriy Poritskyy 2 6 6 10
Ioan Alexandru Teglas 1 4 75 7
22.10.23
1er tour de qualif.
Abdulmajeed Bukhari 1 7 4
Carson Baker scratch 0 6
22.10.23
1er tour de qualif.
Richard Antoni 2 7 2 10
Theertha Shashank Macherla 1 67 6 7
22.10.23
1er tour de qualif.
Yi Ke Li 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Simon Norrman 2 6 6
Sammr Raina 0 3 2
22.10.23
1er tour de qualif.
Julian Duval 2 6 6
Samandar Qodirov 0 3 3
hommes double dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
28.10.23
Finale
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 2 6 6
Ilia Simakin/Pavel Verbin 0 2 4
27.10.23
Demi-finale
Ilia Simakin/Pavel Verbin 2 6 5 10
Yuquan Jin/Zekai Li 1 4 7 8
27.10.23
Demi-finale
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 2 5 7 10
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 1 7 5 7
26.10.23
Quart de finale
Yuquan Jin/Zekai Li 2 7 6 10
Erik Arutiunian/Kris Van Wyk 1 64 75 8
26.10.23
Quart de finale
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 2 6 6
Michael Bassem Sobhy/Karim Ibrahim 0 4 3
26.10.23
Quart de finale
Ilia Simakin/Pavel Verbin 2 7 6
Dinko Dinev/Daniel Khazime 0 67 1
26.10.23
Quart de finale
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 2 6 6
Andriy Poritskyy/Vadym Ursu 0 2 4
24.10.23
1er tour
Yuquan Jin/Zekai Li 2 5 6 11
Amr Elsayed/Faris Zakaryia 1 7 4 9
24.10.23
1er tour
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 2 6 7
Carson Baker/Adam Bojkovic 0 1 65
24.10.23
1er tour
Ilia Simakin/Pavel Verbin 2 7 7
Jay Clarke/Akram El Sallaly 0 5 5
24.10.23
1er tour
Michael Bassem Sobhy/Karim Ibrahim 2 4 6 10
Jakub Kroslak/Jakub Novak (2003) 1 6 4 2
24.10.23
1er tour
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 2 6 2 10
Petr Bar Biryukov/Nikita Ianin 1 4 6 5
24.10.23
1er tour
Andriy Poritskyy/Vadym Ursu 2 7 7
Yurii Dzhavakian/Cedric Stanke 0 5 66
24.10.23
1er tour
Erik Arutiunian/Kris Van Wyk 2 6 6
Theertha Shashank Macherla/Tai Sach 0 4 2
24.10.23
1er tour
Dinko Dinev/Daniel Khazime 2 6 6
Strahinja Cejovic/Ethan Terblanche 0 1 2
<