M15 Sharm ElSheikh 2023 livescore, live résultats

M15 Sharm ElSheikh live, $15K

hommes simple dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
15.10.23
Finale
Philip Henning 2 6 6
Vadym Ursu 0 3 3
14.10.23
Demi-finale
Vadym Ursu 2 6 3 6
Luca Castagnola 1 3 6 3
14.10.23
Demi-finale
Philip Henning 2 6 2 6
Ilia Simakin 1 4 6 4
13.10.23
Quart de finale
Vadym Ursu 2 6 2 6
Amr Elsayed 1 4 6 3
13.10.23
Quart de finale
Philip Henning 1 6 3
Petr Nesterov scratch 0 3 0
13.10.23
Quart de finale
Luca Castagnola 2 6 6
Artur Kukasian 0 3 3
13.10.23
Quart de finale
Ilia Simakin 1 6 4
Sergey Fomin scratch 0 2 1
12.10.23
2e tour
Vadym Ursu 2 6 6
Filippo Romano 0 0 2
12.10.23
2e tour
Sergey Fomin 2 6 6
Karim Ibrahim 0 2 1
12.10.23
2e tour
Philip Henning 2 6 6
Alex Knaff 0 0 2
12.10.23
2e tour
Amr Elsayed 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 2 3
12.10.23
2e tour
Petr Nesterov 2 6 6 6
Fabio De Michele 1 75 4 4
12.10.23
2e tour
Luca Castagnola 2 3 6 6
Alexandr Binda 1 6 3 0
12.10.23
2e tour
Ilia Simakin 2 7 7
Faris Zakaryia 0 63 5
12.10.23
2e tour
Artur Kukasian 1 4 6
Sean Van Rensburg scratch 0 6 3
11.10.23
1er tour
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Biagio Gramaticopolo 0 3 2
11.10.23
1er tour
Vadym Ursu 2 4 6 6
Joshua Sheehy 1 6 3 4
11.10.23
1er tour
Sean Van Rensburg 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 4 1
11.10.23
1er tour
Sergey Fomin 1 5
Vladimir Uzhylovsky scratch 0 2
11.10.23
1er tour
Alex Knaff 2 6 6
Jacob Bradshaw 0 4 2
11.10.23
1er tour
Philip Henning 2 6 6
Dinko Dinev 0 1 2
11.10.23
1er tour
Faris Zakaryia 2 6 6
Zhanger Almashev 0 0 0
11.10.23
1er tour
Alexandr Binda 2 6 7
Dylan Salton 0 4 5
11.10.23
1er tour
Karim Ibrahim 2 6 6
Alibek Aidaraly 0 2 0
11.10.23
1er tour
Amr Elsayed 2 7 6
Boris Butulija 0 64 4
11.10.23
1er tour
Petr Nesterov 2 3 6 6
Grigory Shebekin 1 6 3 2
11.10.23
1er tour
Luca Castagnola 1 5
Tommy Czaplinski scratch 0 2
11.10.23
1er tour
Ilia Simakin 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 2
11.10.23
1er tour
Artur Kukasian 2 6 7
Saba Purtseladze 0 4 5
11.10.23
1er tour
Filippo Romano 2 6 6
Filiberto Fumagalli 0 1 3
11.10.23
1er tour
Fabio De Michele 2 6 4 7
Valerio Perruzza 1 4 6 64
10.10.23
qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 7 6
Milos Mikovic 0 5 4
10.10.23
qualif.
Sean Van Rensburg 2 6 6
Giuseppe Corsaro 0 0 2
10.10.23
qualif.
Philip Henning 2 6 6
Biagio Gramaticopolo 0 0 1
10.10.23
qualif.
Filiberto Fumagalli 2 6 7
Cedric Stanke 0 4 5
10.10.23
qualif.
Artur Kukasian 2 5 6 10
Oscar Galimardanov 1 7 4 7
10.10.23
qualif.
Dinko Dinev 2 6 6 11
Mykhailo Mossur 1 78 4 9
10.10.23
qualif.
Grigory Shebekin 2 6 7
Joe Leather 0 2 5
10.10.23
qualif.
Tommy Czaplinski 2 6 7
Saveliy Ivanov 0 3 64
09.10.23
2e tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 7 6
Finn Murgett 0 5 4
09.10.23
2e tour de qualif.
Sean Van Rensburg 2 7 6
Thorben Sannen 0 67 2
09.10.23
2e tour de qualif.
Cedric Stanke 2 6 4 10
Denis Constantin Spiridon 1 3 6 2
09.10.23
2e tour de qualif.
Philip Henning 2 6 6
Fedor Zamakhin 0 2 1
09.10.23
2e tour de qualif.
Oscar Galimardanov 2 7 6
Imran Sibille 0 63 3
09.10.23
2e tour de qualif.
Biagio Gramaticopolo 2 6 6
Rakhimbek Ibrakhimov 0 3 2
09.10.23
2e tour de qualif.
Filiberto Fumagalli 2 6 6
Bogdan Seleznev 0 1 0
09.10.23
2e tour de qualif.
Artur Kukasian 2 6 7
Lamin Lourenzo Da Silva 0 2 64
09.10.23
2e tour de qualif.
Mykhailo Mossur 2 4 6 10
Tristan Nitschke 1 6 3 8
09.10.23
2e tour de qualif.
Milos Mikovic 2 6 6
Lukas Janousek 0 1 4
09.10.23
2e tour de qualif.
Dinko Dinev 2 6 3 14
Anthony Popyrin 1 3 6 12
09.10.23
2e tour de qualif.
Joe Leather 1 6 3
Patrik Oplustil scratch 0 1 0
09.10.23
2e tour de qualif.
Grigory Shebekin 2 6 6
Abdulmajeed Bukhari 0 0 2
09.10.23
2e tour de qualif.
Giuseppe Corsaro 2 6 3 12
Alexander Nielsen 1 4 6 10
09.10.23
2e tour de qualif.
Tommy Czaplinski 1 6 3
Tom Varzandeh scratch 0 4 1
09.10.23
2e tour de qualif.
Saveliy Ivanov 2 6 7 10
Edoardo De Filippo 1 74 62 8
08.10.23
1er tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 6 5 10
Jera Staley 1 4 7 4
08.10.23
1er tour de qualif.
Sean Van Rensburg 2 6 6
Alvaro Garcia 0 1 2
08.10.23
1er tour de qualif.
Cedric Stanke 2 4 6 10
Adrian Arcon 1 6 3 6
08.10.23
1er tour de qualif.
Anthony Popyrin 2 7 6
Nicolo Consonni 0 5 2
08.10.23
1er tour de qualif.
Philip Henning 2 6 6
Jasper Lai 0 1 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Oscar Galimardanov 2 6 6
Pavel Erastov 0 3 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Imran Sibille 2 5 6 10
Andrea Colombo 1 7 4 6
08.10.23
1er tour de qualif.
Finn Murgett 2 6 6
Sirojiddin Musurmonov 0 0 0
08.10.23
1er tour de qualif.
Rakhimbek Ibrakhimov 2 6 6
Roberto Herman 0 0 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Biagio Gramaticopolo 2 6 6
Akram El Sallaly 0 2 4
08.10.23
1er tour de qualif.
Denis Constantin Spiridon 2 4 7 10
Ruslan Serazhetdinov 1 6 5 5
08.10.23
1er tour de qualif.
Filiberto Fumagalli 2 7 2 11
Dmitrii Vasilev 1 64 6 9
08.10.23
1er tour de qualif.
Lamin Lourenzo Da Silva 2 7 6
Darrshan Suresh 0 5 3
08.10.23
1er tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 1 6 11
Fayzullo Mirzaganiyev 1 6 4 9
08.10.23
1er tour de qualif.
Artur Kukasian 2 6 6
Nikita Ianin 0 3 4
08.10.23
1er tour de qualif.
Mykhailo Mossur 2 6 6
Luigi Castelletti 0 3 2
08.10.23
1er tour de qualif.
Milos Mikovic 2 5 6 13
Zhao Zhao 1 7 3 11
08.10.23
1er tour de qualif.
Dinko Dinev 2 6 6
Ahmed Hesham 0 0 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Joe Leather 2 7 6
Ilgiz Kamchibekov 0 62 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Alexander Nielsen 2 6 4 10
Leonardo Malgaroli 1 3 6 8
08.10.23
1er tour de qualif.
Lukas Janousek 2 7 6
Theertha Shashank Macherla 0 64 2
08.10.23
1er tour de qualif.
Thorben Sannen 1 7 1
Dogeon Park scratch 0 5 1
08.10.23
1er tour de qualif.
Grigory Shebekin 2 6 6
Aarwin Saravanan 0 1 0
08.10.23
1er tour de qualif.
Tom Varzandeh 2 6 7
Freddie Ridout 0 2 5
08.10.23
1er tour de qualif.
Giuseppe Corsaro 2 6 6
Aleksei Vidunov 0 0 0
08.10.23
1er tour de qualif.
Tommy Czaplinski 2 6 6
Joaquin Humberto Diaz Richard 0 0 0
08.10.23
1er tour de qualif.
Patrik Oplustil 2 6 6
Gianrocco De Filippo 0 4 4
08.10.23
1er tour de qualif.
Saveliy Ivanov 2 6 6 10
Martijn Molenkamp 1 3 77 6
08.10.23
1er tour de qualif.
Tristan Nitschke 2 6 3 10
Adam Bojkovic 1 3 6 4
08.10.23
1er tour de qualif.
Abdulmajeed Bukhari 2 2 6 10
Paul Ender 1 6 4 8
08.10.23
1er tour de qualif.
Edoardo De Filippo 2 6 6
Pratyush Mohanty 0 2 2
08.10.23
1er tour de qualif.
Fedor Zamakhin 2 6 6
Daniel Gnjatovic 0 0 1
hommes double dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
14.10.23
Finale
Philip Henning/Dylan Salton 2 4 6 10
Alexandr Binda/Ilia Simakin 1 6 4 8
13.10.23
Demi-finale
Alexandr Binda/Ilia Simakin 2 6 3 10
Amr Elsayed/Joshua Sheehy 1 4 6 6
13.10.23
Demi-finale
Philip Henning/Dylan Salton 2 7 6
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 0 65 3
12.10.23
Quart de finale
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 2 6 4 10
Yurii Dzhavakian/Vadym Ursu 1 3 6 8
12.10.23
Quart de finale
Alexandr Binda/Ilia Simakin 2 6 6
Filiberto Fumagalli/Leonardo Malgaroli 0 3 1
12.10.23
Quart de finale
Philip Henning/Dylan Salton 2 7 7
Nikita Ianin/Dmitrii Vasilev 0 5 65
12.10.23
Quart de finale
Amr Elsayed/Joshua Sheehy 2 6 6
Fabio De Michele/Filippo Romano 0 1 4
10.10.23
1er tour
Sergey Fomin/Saba Purtseladze 2 6 6
Tommy Czaplinski/Patrik Oplustil 0 3 3
10.10.23
1er tour
Alexandr Binda/Ilia Simakin 2 6 6
Anthony Popyrin/Imran Sibille 0 1 2
10.10.23
1er tour
Nikita Ianin/Dmitrii Vasilev 2 6 4 10
Andrea Colombo/Nicolo Consonni 1 2 6 7
10.10.23
1er tour
Yurii Dzhavakian/Vadym Ursu 2 6 6 10
Luca Castagnola/Biagio Gramaticopolo 1 1 72 6
10.10.23
1er tour
Philip Henning/Dylan Salton 2 6 7
Dinko Dinev/Petr Nesterov 0 0 65
10.10.23
1er tour
Filiberto Fumagalli/Leonardo Malgaroli 1 6
Zhao Zhao/Zheng Baoluo scratch 0 5
10.10.23
1er tour
Fabio De Michele/Filippo Romano 1 4
Dogeon Park/Vladimir Uzhylovsky scratch 0 5
10.10.23
1er tour
Amr Elsayed/Joshua Sheehy 2 7 3 10
Karim Ibrahim/Faris Zakaryia 1 64 6 7
<