M15 Antalya 2023 livescore, live résultats

M15 Antalya live, $15K

hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
26.03.23
Finale
Gilles Arnaud Bailly 2 6 4 7
Peter Heller 1 3 6 5
25.03.23
Demi-finale
Peter Heller 2 6 6 6
Calin Manda 1 4 74 2
25.03.23
Demi-finale
Gilles Arnaud Bailly 2 6 7
Gerard Campana Lee 0 3 63
24.03.23
Quart de finale
Peter Heller 2 6 6
Max Alcala Gurri 0 4 4
24.03.23
Quart de finale
Calin Manda 2 6 6
Manuel Mazza 0 3 3
24.03.23
Quart de finale
Gerard Campana Lee 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 3 2
24.03.23
Quart de finale
Gilles Arnaud Bailly 2 7 6
Tom Gentzsch 0 5 2
23.03.23
2e tour
Peter Heller 2 6 6
Dax Donders 0 4 4
23.03.23
2e tour
Calin Manda 2 6 7
Stefan Adrian Andreescu 0 4 64
23.03.23
2e tour
Juan Bautista Otegui 2 5 6 7
Arthur Gea 1 7 2 5
23.03.23
2e tour
Manuel Mazza 2 6 6
Jorge Martinez Martinez 0 2 3
23.03.23
2e tour
Max Alcala Gurri 2 6 7
Nicolas Zanellato 0 4 64
23.03.23
2e tour
Gerard Campana Lee 2 6 6
Luca Tomasetto 0 4 4
23.03.23
2e tour
Tom Gentzsch 2 3 6 6
Adam Moundir 1 6 3 2
23.03.23
2e tour
Gilles Arnaud Bailly 2 3 7 6
Bruno Kuzuhara 1 6 65 3
22.03.23
1er tour
Peter Heller 2 6 6
Berk Ilkel 0 3 1
22.03.23
1er tour
Jorge Martinez Martinez 2 6 3 6
Joao Eduardo Schiessl 1 2 6 2
22.03.23
1er tour
Adam Moundir 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 1 2
22.03.23
1er tour
Calin Manda 2 6 7
Marko Topo 0 3 62
22.03.23
1er tour
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 1 2
22.03.23
1er tour
Luca Tomasetto 2 2 6 7
Andrey Chepelev 1 6 3 5
22.03.23
1er tour
Manuel Mazza 2 6 6
Hanwen Li 0 2 2
22.03.23
1er tour
Dax Donders 2 7 2 6
Igor Gimenez 1 69 6 2
22.03.23
1er tour
Max Alcala Gurri 2 6 6
Ignacio Carou 0 0 1
22.03.23
1er tour
Stefan Adrian Andreescu 2 6 6
Vladan Tadic 0 3 4
22.03.23
1er tour
Bruno Kuzuhara 2 6 6
Matthias Ujvary 0 4 1
22.03.23
1er tour
Gerard Campana Lee 2 7 6
Adam Jurajda 0 65 3
22.03.23
1er tour
Tom Gentzsch 2 6 6
Stefan Palosi 0 0 2
22.03.23
1er tour
Nicolas Zanellato 2 6 6
Alexey Aleshchev 0 1 1
22.03.23
1er tour
Arthur Gea 2 6 6
Mert Naci Turker 0 1 4
22.03.23
1er tour
Gilles Arnaud Bailly 2 6 6
Leopold Zima 0 3 0
21.03.23
qualif.
Elio Jose Ribeiro Lago 2 7 7
Mihai Razvan Marinescu 0 5 65
21.03.23
qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Paul Spencer 0 1 1
21.03.23
qualif.
Dax Donders 2 4 7 10
Frederic Schlossmann 1 6 5 8
21.03.23
qualif.
Igor Gimenez 2 6 5 10
Yvo Panak 1 4 7 6
21.03.23
qualif.
Vladan Tadic 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 3 0
21.03.23
qualif.
Stefan Adrian Andreescu 2 6 6
Ivan Zaytsev 0 0 2
21.03.23
qualif.
Adam Jurajda 2 6 6
Louroi Martinez 0 3 1
21.03.23
qualif.
Arthur Gea 2 6 6
Zekai Li 0 0 4
20.03.23
2e tour de qualif.
Yvo Panak 2 2 6 10
Lucio Carnevalle 1 6 3 2
20.03.23
2e tour de qualif.
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Radovan Michalik 0 3 4
20.03.23
2e tour de qualif.
Andrey Chepelev 2 6 7
Egor Novikov 0 4 5
20.03.23
2e tour de qualif.
Louroi Martinez 2 6 6
Hien Pham 0 1 2
20.03.23
2e tour de qualif.
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Ryan Johnson 0 4 3
20.03.23
2e tour de qualif.
Dax Donders 2 6 6
Gabriel Schenekenberg 0 1 3
20.03.23
2e tour de qualif.
Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Joris Hoogland 0 1 3
20.03.23
2e tour de qualif.
Igor Gimenez 2 6 6 10
Yuquan Jin 1 2 75 6
20.03.23
2e tour de qualif.
Paul Spencer 1 2
Valerio Perruzza scratch 0 0
20.03.23
2e tour de qualif.
Vladan Tadic 2 6 2 11
Mehdi Sadaoui 1 0 6 9
20.03.23
2e tour de qualif.
Ivan Zaytsev 1 w/o
Valentin Vanta 0
20.03.23
2e tour de qualif.
Zekai Li 2 7 6
Vasile Antonescu 0 61 2
20.03.23
2e tour de qualif.
Stefan Adrian Andreescu 2 6 6
Attila Boros 0 1 3
20.03.23
2e tour de qualif.
Frederic Schlossmann 2 6 6
John Sperle 0 4 3
20.03.23
2e tour de qualif.
Adam Jurajda 2 6 6
Gokberk Saritas 0 4 1
20.03.23
2e tour de qualif.
Arthur Gea 2 6 6
Aleksandar Mitric 0 2 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Vasile Antonescu 2 6 6
Fabio Renato Schueler 0 1 3
19.03.23
1er tour de qualif.
Yvo Panak 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 1 1
19.03.23
1er tour de qualif.
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Charles Dossetter 0 0 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Josh Reid 0 3 3
19.03.23
1er tour de qualif.
Louroi Martinez 2 6 6
Giammarco Gandolfi 0 3 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Valentin Vanta 2 6 6
Ruben Gospodjinacki 0 0 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6 10
Jurriaan Bol 1 3 75 5
19.03.23
1er tour de qualif.
Dax Donders 2 6 6
Kaya Arinc 0 4 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Hien Pham 2 6 6
Samuil Konov 0 2 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Artem Cherepin 0 3 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Igor Gimenez 2 6 6
Patrick Grigoriu 0 0 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Gokberk Saritas 2 6 6
Kris Krawcewicz 0 4 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Paul Spencer 2 6 6
Pepijn Bastiaansen 0 2 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Vladan Tadic 2 6 0 10
Sam Bakker 1 0 6 4
19.03.23
1er tour de qualif.
Ryan Johnson 2 6 6
Norbert Kapolnasi 0 2 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Joris Hoogland 2 6 6
Jasper Lai 0 1 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Valerio Perruzza 1 w/o
Saveliy Ivanov 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Ivan Zaytsev 2 6 7
Mete Koseoglu 0 1 65
19.03.23
1er tour de qualif.
Yuquan Jin 2 6 6
Artur Yurkevich 0 0 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Zekai Li 2 6 6
Siavash Shirdel 0 0 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Stefan Adrian Andreescu 2 6 6
Guilherme Meale 0 1 1
19.03.23
1er tour de qualif.
Lucio Carnevalle 2 6 6
Egor Khotchenkov 0 4 1
19.03.23
1er tour de qualif.
Frederic Schlossmann 2 4 6 10
Maksim Tikhomirov 1 6 4 5
19.03.23
1er tour de qualif.
John Sperle 2 6 6
Max Wiskandt 0 1 3
19.03.23
1er tour de qualif.
Mehdi Sadaoui 2 6 6
David Kim 0 3 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Egor Novikov 2 6 6
Austin Johnson 0 4 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Radovan Michalik 2 6 6
Nika Bidzinashvili 0 4 1
19.03.23
1er tour de qualif.
Adam Jurajda 2 6 6
Pavel Gula 0 2 2
19.03.23
1er tour de qualif.
Arthur Gea 2 6 6
Jannik Maute 0 2 3
19.03.23
1er tour de qualif.
Attila Boros 2 7 6
Andrea Fiorentini 0 5 0
19.03.23
1er tour de qualif.
Aleksandar Mitric 2 6 6
Lucas Obeid 0 2 1
19.03.23
1er tour de qualif.
Gabriel Schenekenberg 2 6 6
David Khurodze 0 1 1
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
25.03.23
Finale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 7 10
Louroi Martinez/Adam Moundir 1 74 5 8
24.03.23
Demi-finale
Louroi Martinez/Adam Moundir 2 7 6
Ignacio Carou/Juan Bautista Otegui 0 5 2
24.03.23
Demi-finale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker 0 2 2
23.03.23
Quart de finale
Ignacio Carou/Juan Bautista Otegui 2 6 6
Andrey Chepelev/Artur Yurkevich 0 2 1
23.03.23
Quart de finale
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker 2 0 7 10
Tuna Altuna/Peter Heller 1 6 65 7
23.03.23
Quart de finale
Louroi Martinez/Adam Moundir 2 6 6
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu 0 3 1
23.03.23
Quart de finale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 1 w/o
Tom Gentzsch/Leopold Zima 0
21.03.23
1er tour
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu 2 4 6 10
Manuel Mazza/Luca Tomasetto 1 6 1 7
21.03.23
1er tour
Tuna Altuna/Peter Heller 2 7 6
Mihai Razvan Marinescu/Stefan Palosi 0 64 3
21.03.23
1er tour
Ignacio Carou/Juan Bautista Otegui 2 7 4 10
Vladan Tadic/Marko Topo 1 65 6 6
21.03.23
1er tour
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker 2 4 6 13
Max Alcala Gurri/Takuya Kumasaka 1 6 4 11
21.03.23
1er tour
Tom Gentzsch/Leopold Zima 2 4 6 13
Yuquan Jin/Zekai Li 1 6 3 11
21.03.23
1er tour
Louroi Martinez/Adam Moundir 2 6 6
Lucio Carnevalle/Federico Mirgone 0 4 4
21.03.23
1er tour
Andrey Chepelev/Artur Yurkevich 2 4 6 10
Berk Ilkel/S Mert Ozdemir 1 6 3 8
21.03.23
1er tour
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Vladislav Ivanov/Ilya Rudiukov 0 3 3
<