24.08.21 | 1er tour | Nicolas Barrientos/Julian Ocleppo | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-3, 6-4 | | détail du match | Barletta Challenger | terre battue |
08.07.21 | Quart de finale | Tomas Martin Etcheverry/Renzo Olivo | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-76, 6-1, 10-8 | | détail du match | Perugia Challenger | terre battue |
07.07.21 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Arthur Cazaux/Evan Furness | Arthur Cazaux/Evan Furness - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
16.06.21 | 1er tour | Francesco Forti/Giulio Zeppieri | Mats Hermans/Bart Stevens | 3-6, 6-3, 10-6 | | détail du match | Forli Challenger | terre battue |
13.04.21 | 1er tour | Alexander Erler/Fabian Fallert | Mats Hermans/Bart Stevens | 4-6, 6-3, 10-8 | | détail du match | M25 Meerbusch | terre battue |
06.04.21 | 1er tour | Umut Akkoyun/Cengiz Aksu | Mats Hermans/Bart Stevens | 3-6, 6-3, 10-8 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
30.03.21 | 1er tour | Pablo Llamas Ruiz/Pedro Vives Marcos | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 3-6, 10-7 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
11.03.21 | Quart de finale | Mika Brunold/Jan Sebesta | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 6-2 | | détail du match | M25 Trimbach | carpet |
09.03.21 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Luc Hoeijmans/Jip Van Assendelft | 7-64, 3-6, 10-5 | | détail du match |
23.01.20 | Quart de finale | Jan Zielinski/Kacper Zuk | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 7-5 | | détail du match | M25 Nussloch | carpet |
21.01.20 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Niklas Albuszies/Moritz Hoffmann | 4-6, 6-3, 10-8 | | détail du match |
02.12.19 | 1er tour | Marc Dijkhuizen/Colin Van Beem | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 6-4 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
25.11.19 | Demi-finale | Duje Ajdukovic/Miljan Zekic | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-1, 6-4 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
25.11.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Vladislav Ivanov/Ilya Rudiukov | 6-2, 6-2 | | détail du match |
25.11.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Baran Cengiz/Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | | détail du match |
28.10.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Koray Kirci/Paul Woerner | 6-1, 6-3 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
28.10.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Mircea-Alexandru Jecan/Ronald Slobodchikov | 6-4, 7-65 | | détail du match |
28.10.19 | Finale | Grigoriy Lomakin/Oleg Prihodko | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 6-3 | | détail du match |
28.10.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Duje Kekez/Antun Vidak | 6-4, 6-2 | | détail du match |
21.10.19 | Quart de finale | Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-4, 3-6, 10-6 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
21.10.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Tomas Jirousek/Koray Kirci | 6-1, 6-2 | | détail du match |
14.10.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Lars Johann/Milan Welte | 2-6, 6-2, 10-2 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
14.10.19 | Quart de finale | Fabian Marozsan/Mate Valkusz | Mats Hermans/Bart Stevens | 6-3, 6-3 | | détail du match |
30.09.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Sarp Agabigun/Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
30.09.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Adil Kalyanpur/Kelsey Stevenson | 7-64, 7-62 | | détail du match |
30.09.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Tuna Altuna/Peter Heller | 7-65, 3-6, 10-7 | | détail du match |
30.09.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Anze Arh/Mike Urbanija | 6-1, 6-0 | | détail du match |
23.09.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Adil Kalyanpur/Kelsey Stevenson | 6-4, 6-4 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
23.09.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Sarp Agabigun/Paul Woerner | 6-1, 7-61 | | détail du match |
23.09.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Anze Arh/Mike Urbanija | 6-3, 7-5 | | détail du match |
23.09.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Umut Akkoyun/Lucas Hellfritsch | 6-2, 6-4 | | détail du match |
26.08.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Lasse Muscheites/Stefan Seifert | 6-3, 6-2 | | détail du match | M15 Haren | terre battue |
26.08.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Piotr Galus/Dominik Nazaruk | 6-2, 6-3 | | détail du match |
26.08.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Zachary Eisinga/Roland Stuurman | 6-3, 6-3 | | détail du match |
26.08.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Marc Dijkhuizen/Alexander Mannapov | 7-62, 6-4 | | détail du match |
19.08.19 | 1er tour | Adam Taylor/Jason Taylor | Mats Hermans/Bart Stevens | 7-5, 4-2, Mats Hermans/Bart Stevens - scratch | | détail du match | M25 Schlieren | terre battue |
12.08.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Alexander Mannapov/Vitalii Shcherba | 4-6, 6-4, 10-6 | | détail du match | M15 Oldenzaal | terre battue |
12.08.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Conor Berg/Nicholas Bybel | 6-1, 6-4 | | détail du match |
12.08.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Amadatus Admiraal/Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | | détail du match |
12.08.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Bjorn Nareyka/Sebastian Prechtel | 6-0, 6-2 | | détail du match |
29.07.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Nicholas Bybel/Charl Morgan | 6-2, 6-3 | | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
29.07.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Alessandro Ingarao/Luca Prevosto | 6-4, 6-3 | | détail du match |
29.07.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Mousa Alkotop/Alexander Boborykin | 6-4, 6-0 | | détail du match |
29.07.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Anirudh Chandrasekar/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-4, 7-5 | | détail du match |
22.07.19 | Demi-finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Stuart Parker/Marius Ruzgas | 7-5, 6-2 | | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
22.07.19 | Finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Mousa Alkotop/Alexander Boborykin | 7-64, 6-2 | | détail du match |
22.07.19 | 1er tour | Mats Hermans/Bart Stevens | Nicholas Bybel/Charl Morgan | 6-3, 6-3 | | détail du match |
22.07.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Sebastian Baez/Eric Caleguer | 6-3, 6-3 | | détail du match |
15.07.19 | Quart de finale | Mats Hermans/Bart Stevens | Sebastian Baez/Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
15.07.19 | Demi-finale | Maikel Borg/Max Houkes | Mats Hermans/Bart Stevens | 7-5, 2-6, 12-10 | | détail du match |