MATCH
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Yurii Dzhavakian | Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Yurii Dzhavakian vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Yurii Dzhavakian | Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Yurii Dzhavakian form & Pavle Daljev form
Yurii Dzhavakian - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |