MATCH
12.05.21 | 1er tour | Yshai Oliel | Simon Freund | 6-0, 7-5 | M15 Jerusalem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yshai Oliel | Simon Freund | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 5 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yshai Oliel | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yshai Oliel | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yshai Oliel vs. Simon Freund - Matchs en duel
12.05.21 | 1er tour | Yshai Oliel | Simon Freund | 6-0, 7-5 | détail du match | M15 Jerusalem | dur |
Yshai Oliel form & Simon Freund form
Yshai Oliel - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 2e tour | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | détail du match |
Simon Freund - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | détail du match |