MATCH
29.03.21 | 1er tour de qualif. | Yaron Guberman | Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
25.11.99, 24 ans
25.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Yaron Guberman vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
29.03.21 | 1er tour de qualif. | Yaron Guberman | Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Yaron Guberman form & Hans Albert Schubert form
Yaron Guberman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |