MATCH
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Yaraslav Shyla | Annei Laska | 6-2, 6-4 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
13.01.00, 24 ans
13.01.00, 24 ans
Yaraslav Shyla vs. Annei Laska - Matchs en duel
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Yaraslav Shyla | Annei Laska | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Yaraslav Shyla form & Annei Laska form
Yaraslav Shyla - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | - | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | détail du match |
Annei Laska - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sergii Antoniuk | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 4-6, 6-4, 15-17 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Feliksas Sakalauskas | 7-5, 6-71, 6-77 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sefa Suluoglu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | détail du match |